• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент ФФА: «Достижения Мхитаряна неоспоримы, это знают и те, кто не включил его в топ-10 спортсменов Армении»
21

Президент ФФА: «Достижения Мхитаряна неоспоримы, это знают и те, кто не включил его в топ-10 спортсменов Армении»

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян прокомментировал тот факт, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян не был включен в десятку лучших спортсменов года в Армении.

«Все наши спортсмены достойны высокой оценки, без исключений. Однако вклад и достижения Генриха Мхитаряна в самом массовом виде спорта, футболе неоспоримы. Об этом знают все, даже те, которые попытались сочинить сказки о составлении списка претендентов на звание лучшего спортсмена года.

Они осуществляют «гениальную» операцию «никаких футболистов в лучшей десятке». Это аморально и именно эти же самые «аморальные» чиновники, которые так презирают и унижают футбол, не имеют права говорить что-либо о футболе.

Аморально также и то, что подавляющее большинство спортивных журналистов, участвующих в голосовании, свой профессиональной «бизнес» каждый Божий день начинают с футбола, Генрихом Мхитаряном и заканчивают все тем же Генрихом Мхитаряном.

И эти же самые «аморальные» журналисты не имеют право требовать аккредитации или интервью с тем же Генрихом Мхитаряном», – сказал Айрапетян.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Источник: Armfootball
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости