125

Евгений Гинер: «Мы поможем Еременко выкарабкаться»

Глава столичного ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о полузащитнике Романе Еременко.

«Удары судьбы надо терпеть и держаться достойно. На то мы и мужчины. Считаю Еременко умелым футболистом и очень хорошим человеком.

Но ЦСКА никогда не был командой одного игрока. Случаются травмы, дисквалификации, поэтому потерю любого футболиста, в том числе и ключевого, нужно уметь компенсировать. Конечно, очень обидно и жалко, что с Еременко произошел такой казус.

Надеюсь, мы выйдем из этой ситуации, мало того, не бросим Романа, поможем ему выкарабкаться и уменьшить срок дисквалификации. Чтобы он вновь заиграл, приносил удовольствие и болельщикам, и команде», — сказал Гинер.

Опубликовал: ага))
Источник: Bobsoccer.ru
125 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Судьба прям в нос ударила, нужно помочь выкарабкаться
Гинер: Мы откроем на базе ЦСКА наркологический лечебный центр
если не знать за что его дисквалифицировали, а просто прочитать текст, то можно подумать, что это дисквалификация Мухаммеда Али за выступление против вьетнамской войны или другая жертва другого героя... пример придумайте сами
А теперь вспомните, что сделал с Муту Абрамович, и что делает Гинер с еременко
Ответ заблокированному пользователю
А теперь вспомните, что сделал с Муту Абрамович, и что делает Гинер с еременко
Что сделали с Муту?
Видимо это борьба с наркоманией на федеральном уровне. Тут двух дебилов за шампанское с г.вном съели, а за прием наркотиков оказывается надо жалеть и помогать.
Ну да, богатым наркоманам без помощи никак
От он чё. Роман Ерёменко пострадавший, давайте его пожалеем и протянем руку помощи.
Ну да, говорят что кокаин повышает уверенность в себе. Похоже на правду)
Типичный цээсковский популизм..
Прикольно, что за фина в РФ все так пекутся, вплоть до вице-премьера, а в самой Финляндии он чот нафик никому не нужен. Там, по ходу, грамотно от него сразу открестились что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем