Эммануэль Эбуэ: «При встрече сказал королеве Елизавете: «Я больше не хочу быть футболистом, хочу ухаживать за вашими собаками»
Бывший защитник «Арсенала» Эммануэль Эбуэ вспомнил о командном визите к королеве Англии Елизавете II.
«Когда мы туда поехали, Тьерри Анри сказал мне: «Эммануэль, пожалуйста, это Букингемский дворец, не выдумай ничего. Я ответил: «Никаких проблем, не переживай».
Королева на встрече пожимала всем руку. После этого я заметил ее корги. Я сказал: «Мэм, мэм». Она повернулась и спросила: «Как вы?»
Я ответил ей: «Мэм, все хорошо, но я больше не хочу быть футболистом, я хочу ухаживать за вашими собаками. Хочу выводить их на прогулку, мыть их кормить. Хочу стать нянькой для собак».
Честно, королева смеялась. Так же как и принц Филипп. Да вся команда смеялась», – рассказал Эбуэ.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: The Telegraph
Комментарии
Главные новости
Последние новости