21

Мераби Уридия: «Рубин» обещал вернуть мой трансфер, но не сделал этого»

Бывший форвард «Рубина» Мераби Уридия рассказал о расставании с казанским клубом.

– Я и «Рубин» пошли на компромисс. Не хотелось судиться с «Рубином», доводить все до разбирательств. Я хотел договориться с руководством о разрыве контракта по обоюдному желанию и чтобы мой трансфер возвратили из Грузии. Дело в том, что не во всех командах второй лиги чемпионата России действует система TMS, которая позволяет заявить игрока, выступавшего в прошлом за границей.

Руководство казанского клуба пообещало мне вернуть трансфер, закрепить его за РФС, что позволило бы мне перейти в любую местную команду. Но этого сделано не было.

У меня появился вариант с «Сочи» из ПФЛ – у клуба были амбициозные задачи. Я поехал туда на просмотр на машине, с только что родившей женой, новорожденным ребенком. Буквально через один-два дня тренировок тренер сказал, что меня собираются подписывать, уже начал подготовку к игре с «Армавиром», но они меня только заявить не смогли, поскольку моего трансфера не вернули из Грузии. И все, я вернулся в Казань. Сейчас жду открытия трансферного окна и надеюсь найти клуб.

– Вторая лига России предпочтительнее высшего дивизиона Грузии?

– В Грузии в нормальных условиях находятся три-четыре команды. У остальных все очень плохо. В «Шукуре» все было еще более менее. Уровень зарплаты примерно как во второй лиге, — сказал Уридия.

С лета нынешнего года 23-летний футболист находится в статусе свободного агента. Последний год нападающий провел в аренде в составе грузинского клуба высшего дивизиона «Шукура».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Netkongo
Источник: sport.business-gazeta.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто это вообще ???
Ответ заблокированному пользователю
Кто это вообще ???
Не знаю
Не знаю
И я при чем не прикалываюсь, реально первый раз слышу) думаю как и многие
Что-то мутное руководство у Рубина.Не первая подозрительная история с их участием.
Помню это Бердывское время, когда в составе числились такие игроки , как: Мераби Уридия, Платика, Антонюк, Мирзаев, Оразсахедов, Качарава и многие-многие другие)
Ответ RubinChelsea
Помню это Бердывское время, когда в составе числились такие игроки , как: Мераби Уридия, Платика, Антонюк, Мирзаев, Оразсахедов, Качарава и многие-многие другие)
Все молодые, перспективные и дешёвые были, а то и бесплатные. Платика тоже за нас маленько поиграл.
А сколько грязи было вылито на нас из-за Азмуна.
А сколько грязи было вылито на нас из-за Азмуна.
Прикинь, если Бекиич сейчас захочет забрать этого Уридию?)) Что начнётся со стороны Минниханова! Уридия наше все, это будущее Рубина, гоните миллиончик!))
Отношение к своим игрокам в Рубине давно известно.
Попробовал бы себя в чемпионате Беларуси. Вон Гвилия вроде как из этого чемпионата в сборную вызвался. Или вопрос в деньгах?
Прочитал, нечего не понял. Задал себе два вопроса: кто это и зачем я это читал?
Блин, я давно забыл про тебя)
Мутный Рубин. Очень мутный.
Ответ #GukovoforRostov
Мутный Рубин. Очень мутный.
Ну вот конкретно его Бердыев приглашал в Рубин. Как и Качавару, который потом в Ростове оказался
Ответ Aidik1
Ну вот конкретно его Бердыев приглашал в Рубин. Как и Качавару, который потом в Ростове оказался
Месть? Кстати, Качарава молод и ещё себя покажет. Сейчас в аренде хорошо играет , голы забивает на Кипре.
Да, встрял конечнг. А чемп Грузии и правда особенный. Все команды полудеревенские. Валит только Динамо Тбилиси, Динамо Батуми, Шукура немного... ну Самтредия еще ниче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем