Сергей Ташуев: «60 минут игра удавалась»

Главный тренер «Спартака» из Нальчика Сергей Ташуев после поражения от ЦСКА (0:2) отметил, что команде не хватило сил на все 90 минут.

«Скажу, что 60 минут играли целостно. То, что мы просили ребят два дня, пытались смоделировать более агрессивный футбол, более атакующий, у нас, в принципе, получалось. Ребята были настроены на игру с позиции силы. 60 минут игра удавалась. Мы не давали сопернику большого пространства. Сами имели хорошие подходы, возможности. Но пенальти... К сожалению, сил потом уже не хватило.

Я не знаю, в каком физическом состоянии сейчас команда. Какие плюсы, минусы, не могу пока определить. Будем работать.

– Было много ударов по воротам. О чем говорит то, что не удалось забить?

– Мастерство. Может быть, состояние, может быть, то, что мало били раньше», – рассказал Ташуев в эфире «НТВ-Плюс».