Рахим Стерлинг: «Я сказал Сане: «Если бы у меня был удар, как у тебя, я бы бил по воротам каждую минуту»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился мнением об игре своего одноклубника Лероя Сане в матче 17-го тура АПЛ против «Арсенала» (2:1).

20-летний Сане стал автором первого забитого мяча в ворота «канониров».

«Для Сане непопадание в состав в начале сезона явно ему не помогало, но он справился с этим должным образом. Я рад за него.

Перед началом матча с «Арсеналом» я сказал ему: «Если бы у меня был такой же удар, как у тебя, я бы бил по воротам каждую минуту, и никто бы не смог забрать у меня мяч. Если у тебя будет возможность, просто бей». И он забил свой гол», — сказал Стерлинг.

После 17 туров АПЛ «Манчестер Сити» набрал 36 очков и отстает от лидирующего «Челси» на 7 баллов.

Источник: Sky Sports