131

Андрей Лунев: «Я прихожу в «Зенит» не на скамейку»

Голкипер «Уфы» Андрей Лунев рассказал о предстоящем медосмотре в «Зените» и поделился мыслями о перспективах в составе сине-бело-голубых.

— Если гендиректор «Уфы» Шамиль Камилович Газизов говорит, что завтра у меня медобследование в «Зените», значит, так и есть. Однако я сейчас действительно приболел, нахожусь в Москве. Значит до меня какие-то новости еще долетят.

— Болезнь медосмотру не помеха?

— Это же еще не тренировки. Сборы у нас в «Уфе», например, начнутся только 10-го января. А медобследование на таком уровне, наверное, способно сделать погрешность на болезнь.

— Желание попробовать себя в «Зените» при вас?

— Разумеется. Такие вызовы — это одна из целей любого спортсмен. Пугает ли конкуренция с Юрием Лодыгиным и Михаилом Кержаковым? Время покажет, проиграю ли я конкуренцию. Однако прихожу в клуб не на скамейку. Общался ли с кем-нибудь из представителей «Зенита» лично? Пока нет.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости