Дмитрий Черышев: «Зенит» создал два момента и дважды забил»

Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев подвел итоги матча с «Зенитом» (0:2).

«Я доволен тем, что ребята полностью отдались игре. Впрочем, это единственный момент, который я могу назвать положительным.

- Ваша команда очень смело начала игру.

- Мы на каждый матч будем так выходить, будем настраиваться. Получилось так, что соперник два раза ударил по воротам и дважды забил. Будем работать над реализацией и готовить ребят, чтобы они на поле выглядели посвежее.

- Предстоящая пауза пойдет на пользу «Волге»?

- Да, пауза будет нам нужна. Приложим максимум усилий, чтобы во втором круге наши футболисты были более мобилизованными и показывали красивый и зрелищный футбол», – сказал Черышев в эфире «НТВ-Плюс».

19 комментариев
помоему было больше 2 моментов
+1
0
+1
Моментов была уйма, а вот у ваших ребят не более 3-4, и то очевидный на 88 минуте, да и удар Ахметовича (он мне одному лицом Ибрагимовича напоминает?)
+1
после такого заявления одно из двух: либо черышев вообще игру не смотрел, либо плохо считает в принципе.
0
0
0
Ответ Baobabb forever
Да,правильно заметил,есть сходство.Только Ибрагимович по выше будет.
0
0
0
Думается все комментирующие зря ополчились на Черышева. Конечно, моментов было куда больше. ИМХО, он имел в виду начало матча. Т.е. первые же два момента привели к голам.
0
0
0
Чтобы Зенит за игру два момента создал, да ещё и против какой-то там Волги... не верю.
0
0
0
Чуть не размолотили ЗЕНИТ,везения не хватило!Видимо мусоров мало было!
0
0
0
Редакторы не делайте из Черышева идиота перевирая его слова. Исправте заголовок.
0
0
0
Родился Валера Карпин 2, но он не ген. директор, поэтому с таким анализом игры вряд ли долго продержится.
0
0
0
ну да, а он что хотел? чтобы зенит и дальше сломя голову бежал? позабыв об атаке..
всё сделали тактически правильно.. 2-0 есть 2-0..камбеков много было..счёт удержали, три очка получили. какие притензии.
забивали бы сами! не забили же! что ныть то про 2 удара тогда? как будто волга была сильнее
0
0
0
Ударов вствор от Зенита было 4, а у вас 7!
0
0
0
Ага, Волга полостью переиграла Зенит, создала кучу моментов, а Зенит два раза перешел половину поля соперника, два раза ударил и забил два гола.