62

Петр Чех: «Не видел удар Стерлинга, потому что передо мной был игрок «Ман Сити»

Голкипер «Арсенала» Петр Чех поделился мнением о поражении от «Манчестер Сити» (1:2).

«Быстрый гол во втором тайме придал им уверенности и изменил игру. 

Когда забивали второй гол, я не видел мяча, передо мной маячил соперник – не знаю, Давид Сильва или нет. Я не видел мяча, потому что передо мной стоял игрок», – сказал Чех в эфире Sky Sports.

Челси64%Челси
Манчестер Сити9%Манчестер Сити
Кто-то другой27%Жозе Моуринью
АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: BBC
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Петя, во время удара, Сильва был два метра от тебя!
Ответ Toto89
Петя, во время удара, Сильва был два метра от тебя!
Он закрывал существенную часть обзора, гол не должен был быть засчитан.

Чех на него отвлекался позиционно.

Первый гол тоже левый.
Ответ Antokoff
Он закрывал существенную часть обзора, гол не должен был быть засчитан. Чех на него отвлекался позиционно. Первый гол тоже левый.
Разуй глаза и посмотри повтор! Ему Косьельны закрывал обзор, не видел момент удара он! Оба чистых гола, да и Сити играл лучше и сильнее, так что хватит бредить!
Ой ну не надо вот начинать. Там и слепому видно, что Сильва был сбоку и никаким образом не закрывал обзор.
смотрел на английском, и комментаторы сошлись во мнении что это не та ситуация, где игрок в офсайде влияет на эпизод, хоть он и махнул ногой там.

Да и обзор он действительно не закрывал, как пишет тут парень заминусованный.

Вощем стерлядь не плох, пушка с нерабочей ноги.
Сити победил заслуженно, возможно даже должен был с еще большей разницей. Арсенал был уныл в этом матче
Ответ Roman
Сити победил заслуженно, возможно даже должен был с еще большей разницей. Арсенал был уныл в этом матче
Арсенал уступил, вот и всё. А Сити действительно был хорош.
Ответ Roman
Сити победил заслуженно, возможно даже должен был с еще большей разницей. Арсенал был уныл в этом матче
Будь точнее: во втором тайме. В первом уныло выглядел МС.
вот кого жалко
если бы не петруха пуховика уже бы в этом году отправили виноград обстригать на даче
Объективности ради не стоит отрицать , что Чех запросто мог быть не сосредоточен на удар Стерлинга из за близко стоявшего соперника . Чисто по человечески его можно понять .
Сильва не закрывал обзор
Ответ Arturx
Сильва не закрывал обзор
Обзор не закрывал, но отвлекал внимание. О чем Чех и говорит.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости