Винченцо Монтелла: «Милан» может быть доволен своим турнирным положением на данном этапе»
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал итоги матча 17-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» (0:0).
«Сегодня мы показали свою силу, заперев соперника на своей половине поля. Но в последних двух играх мы заслуживали большего.
Хвалю игроков, хоть нам и не удалось добыть победу, которая стала бы вишенкой на торте. Я доволен положением команды в турнирной таблице и тем, как прогрессирует команда. Это был тест на зрелость, и мы его прошли.
Мяч никак не летел в ворота «Аталанты». По крайней мере, мы не проиграли, как это часто бывает в подобных матчах.
Люди могут сколько угодно говорить о наших молодых талантах, но я считаю, что сегодня Абате и Палетта были лучшими в нашей команде. Мы опережаем шестое место на пять очков и можем быть довольны своим положением на данном этапе», – сказал Монтелла.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий