Джанлуиджи Буффон: «Ювентус» изменился после поражения от «Дженоа»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился эмоциями после победы в матче 17-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (1:0).

«Не буду говорить, что это фундаментальная победа, потому что сезон будет длиться еще очень долго. Но этот результат придает нам веру, теперь у нас большой отрыв.

Мы можем уйти на рождественскую паузу в хорошем настроении. Это была замечательная игры, обе команды заслуживают аплодисментов. «Рома» играла на победу, несколько раз соперников спас Шченсны. Мы хорошо выдержали давление и заслужили победу.

После матча с «Дженоа» что-то внутри нас изменилось. Сегодня мы одержали победу благодаря тому поражению в Генуе», – сказал Буффон.

Источник: Football Italia
42 комментария
Ответ rigobersong
Посоны, а сколько финалов Буффон затащил в ЛЧ?:))) А я же забыл, он только в серии Б тащить может:)))
Какой молодой и унылый тролль пошёл. Финал лч-03 помнит, а чм-06 нет.
+23
0
+23
Ответ Evgeny Belsky
Не было моментов во втором тайме у Юве? Ты куда смотрел? Стураро дважды мог забивать
Ага, "моментов у Юве не было", а без вариантов лучший у Ромы - Войцех. И сегодня в Турине как топ отыграл. И в игре с Миланом 3 очка именно его заслуга.
+20
0
+20
Ответ Pro_Zenit_7
Стоит признать, что второй тайм Рома доминировала. У юве моментов не было вовсе. Жаль, что Спаллетти не повезло. Уезжал из Италии веяно вторым, приехал - опять второй. Уверен, что сможет навязать борьбу за скудетто. Не в этом сезоне, так в следующем.
Сказать, что у Ювентуса не было моментов это не правильно, у одного Стураро два момента )))
+7
Игра была на результат. Рома переиграла в центре поля нас. Но главное три очка. Скорейшего выздороволния Пьяничу.
+6
0
+6
Ответ migele12
Не скажу что из за судьи Рома проиграла . Но свистел он в одну сторону когда нужно было жк показать. Не думал что юве так автобус поставить . В Риме посмотрим, если не засудят ))
какой автобус , забили первыми и стали играть по счёту , 6-2 по ударам в створ , так между прочем
+5
0
+5
так закаляется сталь)

теперь Маротте надо подогнать Аллегри двух полузащитников, как тот и просит - двоих Витцель, НЗонзи/Ринкон и один на выход Эрнанес)
+4
0
+4
+3
-1
+2
Так открываем википедию, ставим галочку поражения в финалах ЛЧ и кто же там лидер?:))) Конечно же тот, кто только в Италии судеек заряжать умеет:)))
Стало легче? Или еще будешь плакать?
+3
-1
+2
Ответ 1986alex
а что по твоему понятно ,что вы гоббы один одному попу лижете вот и весь ваш рейтинг а правду и признать не хотите даже которую признали фаны других чемпов
А если я скажу, что Реалу при жеребьевке шары греют, то это будет факт? об этом все говорят тоже
+2
-1
+1
Стоит признать, что второй тайм Рома доминировала. У юве моментов не было вовсе.