Базелюк оформил дубль и вывел «Эшторил» в четвертьфинал Кубка Португалии

Форвард «Эшторила» Константин Базелюк оформил дубль в матче Кубка Португалии против «Санжоаненсе» (4:2).

Россиянин вышел на поле на 78-й минуте при счете 1:2 и уже спустя четыре минуты сравнял счет, переведя игру в дополнительное время.

На 116-й минуте Базелюк забил второй мяч, ставший победным, и помог «Эшторилу» выйти в четвертьфинал.

+139
Расскажи об этом Лысцову, Коряну, Мичкову, Дятелю, Демкину и прочим Зейтуллаевым, которые пачками уезжали в 90-х и навсегда сгинули с футбольных радаров.
Уехать отсюда - правильный выбор любого здорового человека. И ты это сам знаешь. Играть в португалии за 3-7 тысяч евро в месяц, наслаждаться теплом и океаном, не слушать помойку с телевизора, о том, что в стране происходит мрак, а народ это сглатывает, уехать из рабского общества и посвятить себя любимому делу . Что еще нужно когда ты молод?)))
+97
-29
+68
Круто, Костян красава!!! Продолжай в том же духе и ещё попылишь в командах посильнее!!!
+40
Вот вроде и позитивная новость. Но, не попадать в основу Эшторила! Это грустно, ребята.
+20
Первые двое еще последнее слово не сказали, а Дятель например потом еще в России неплохо поиграл. тут уж сколько таланта у человека отмеряно.
+2
Почему-то всегда, когда слышу фамилию Базелюк, всплывает крик Генича "Базелюююююк"
+2
-1
+1
Ответ Mr. Fett
Потому что там в первую очередь свои, а не леги играют.
4 декабря. 12 тур. Эшторил- Белененсеш. В основе шесть бразильцев, один сенегалец и четыре местных ( включая вратаря). Прежде чем херню писать, хоть бы состав их глянул.