• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Паулу Фонсека: «Шахтер» не будет ставить Лигу Европы в приоритет. Наш приоритет — чемпионат Украины»
10

Паулу Фонсека: «Шахтер» не будет ставить Лигу Европы в приоритет. Наш приоритет — чемпионат Украины»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Динамо» (4:3).

«Начало было изумительным, команды сразу забили по голу. «Динамо» забило и мы здорово ответили. Потом игра сбалансировалась, у нас были моменты, «Динамо» опасно играло на контратаках и забило со штрафного.

В перерыве мы немного скорректировали игру и дали понять игрокам, что нужно. Мы забили четыре гола, но моментов было еще больше. Понятно, что с удалением игрока «Динамо» стало играть проще.

Ни в коем случае, я с вами не согласен. Впереди еще много игр и нужно бороться до самого конца. Тогда и будем делать какие-то выводы».

Наша главная цель — стать чемпионами Украины. Поэтому мы не будем отказываться от нее или менять цели. Мы не будем ставить ЛЕ в приоритет. Наш приоритет — чемпионат Украины.

Если говорить о провокациях, то они были предупреждены, что не должны принимать участие ни в каких провокациях. Нужно было просто играть в свой футбол и доказывать все на поле.

Надеюсь, что ни один из игроков не покинет Шахтер. Я говорил с Срной и надеюсь, что он останется.

Селезнев — это внутренний случай. Я не могу говорить об этом. Со временем все решится», – сказал Фонсека.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport Arena
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, кому нужна престижная еврочашка? Зато ****надцатый титул чемпиона УПЛ очень важен и почетен, если учесть, что за него борются аж целых две команды уже 25 лет
Ответ allein7
Конечно, кому нужна престижная еврочашка? Зато ****надцатый титул чемпиона УПЛ очень важен и почетен, если учесть, что за него борются аж целых две команды уже 25 лет
прям до майдана хорошо вылезли и Днепр и Металлист, да так ,что даже в Москве фан-клубы глориков были.

а Шахтеру важна 10ая победа в чемпионате , маркетинговую звездочку на эмблеме для эго Рината да еще в 50летний юбилейный год - это важно для владельца )
Ответ allein7
Конечно, кому нужна престижная еврочашка? Зато ****надцатый титул чемпиона УПЛ очень важен и почетен, если учесть, что за него борются аж целых две команды уже 25 лет
Не утрируй.
ИМХО Лукавит Главный - перед перерывом в еврокубках. Шахтер - один из основных претендентов на победу в ЛЕ.
Отрыв такой, что Суркис уже не будет тратиться на судей и на выкуп очков .

Спокойно можно в ЛЕ играть
Выигрыш чемпионата - прямая путёвка в группу ЛЧ. Это важнее звёздочки.
Только выиграйте Динамо и чемпионат ваш)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем