«Рома» – «Милан» – 1:0. Наингголан забил победный гол

Сегодня в 16-м туре чемпионата Италии «Рома» в Риме была сильнее «Милана» (1:0).

Sports.ru  проводил онлайн-трансляцию матча «Рома» – «Милан».

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ньянг муд...
+24
0
+24
Лучше бы Адриано вместо Ньянга выпустил. Тот хоть и не помогает ничем команде,но и не мешает. А Ньянгу дурачку,стоит задуматься. 7 подходов к точке и забито только 3 гола. Куда ты лезешь баран???
+17
0
+17
Всех Романиста с победой !! Forzaa Roma !!
+12
-3
+9
Ответ migele12
Согласен . Может эти вопросы в ТО решить клуб и Монтела ?! Скамейка у вас не очень . У Ромы тоже не огого но ..
Ну, во-первых, с победой.

+8
0
+8
Нафига Лападуло менять..надо было Ньянга на банку, да игр на 5...
+5
0
+5
Ответ d.shustak
Милан даже в штрафную не мог подать в концовке...Это вопрос к Монтелле...Мрачный тухляк, а не второй тайм. Победа Ромы именно на классе, иначе не скажу
+2
Римский клуб с победой, матч был отличный. Смешно, но этот состав Милана - слабейший за послесенаторский период. Даже у Зеедорфа и Индзаги игроки были лучше.
+1
0
+1
Всех романистов с победой! Forza Magica!
+1
0
+1
Ответ J.Mammadov
Ну, во-первых, с победой. А во-вторых, с китайцами снова какая-то муть, а это значит, что (а) денег на зимние трансферы не будет и (б) если и будут, то ими будет распоряжаться Галлиани и результаты окажутся ещё хуже, чем при раскладе (а).
Не будет денег, деньги и сделка закроется после китайского нового года, а это конец февраля. Третье лигочемпионское место бы поймать Милану, было бы 5+++ за сезон