44

Дик Адвокат: «Быстров, Измайлов, Торбинский – все это мои ребята!»

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат поделился ожиданиями от предстоящих матчей в Лиге Европы с «Краснодаром».

– Что ж, это интересный жребий! Я с нетерпением жду возвращения в Россию – страну, где я пережил столько запоминающихся мгновений. Хорошие были времена. Но сейчас не время для воспоминаний.

– Что знаете о сопернике? «Краснодар» ведь появился в российском футболе не так давно.

– Ну и что! Зато там много игроков, с которыми я хорошо знаком. Быстров, Измайлов, Торбинский – все это мои ребята! Мамаев, Ари – их тоже прекрасно помню. «Краснодар» – интересная команда, которая уверенно идет в лиге. А еще играет на потрясающем стадионе.

– Кто фаворит?

– Вы же лучше меня знаете особенность российского чемпионата. Перерыв в два с половиной месяца. За это время столько всего может произойти. Вот игроки, про которых я сказал, многие из них сейчас травмированы. Впрочем. А как будет в феврале? Посмотрим, – сказал Адвокат.

Зенит13%Зенит
Ростов8%Ростов
Краснодар27%Краснодар
Все попадут36%премьер-лига Россия
Никто не попадет8%Спартак
Другая комбинация8%Сергей Карякин
Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости