36

Иван Новосельцев: «Жребием доволен. «Зенит» должен пройти «Андерлехт»

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев прокомментировал предстоящие матчи 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом».

«Об «Андерлехте» знаю, что это хорошая команда, которую можно проходить.

«Андерлехт» похож на «Аякс»: в команде играют молодые, быстрые ребята. Но с голландцами было сложнее.

«Зенит» имеет больше еврокубкового опыта. Думаю, мы должны пройти бельгийцев. В целом жребием доволен», – сказал Новосельцев.

Зенит13%Зенит
Ростов8%Ростов
Краснодар27%Краснодар
Все попадут36%премьер-лига Россия
Никто не попадет8%Спартак
Другая комбинация8%Сергей Карякин
АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Должны и пройдем,удачи Зенит
Семь процентов завистливых москвичей желают,что бы и у соседа корова сдохла,такая уж у них натура.
Модераторы спортса ибутся в оч.ко в футболках любимого гавноспартака!! Удаяляйте быстрее мой комментарий, ослины свинорылые
Футболист не должен такого говорить.
Футболист не должен такого говорить.
Футболист - да.
Мне всегда интересно, вроде приятное событие, клубы из твоей страны борются за престиж и рейтинг. Но КБ террариум не хочет видеть в этом даже своей выгоды. Как Спартак " мастерски" проходит в квалификации, знают все. Если не станете чемпионами по весне - локти кусать не будете?
Не должны а обязаны!
Если мне не изменяет память, Новосельцев уже играл с Андерлехтом до перехода в Зенит, в июле и августе.
Ну могло бы и хуже. По идеи Андерлехт соперник проходимый - но для этого нужно играть с 1ой и до последней минуты в обеих играх. Что касается Краснодара и Ростова - то им будет сложнее (лично моё мнение).
ну только вот не надо сразу шапкозакидательства!!!! всем нашим командам собраться и бороться, а не кричать про проходимость соперников!!!
Кто пишет, что нашим клубам со жребием очень повезло, крупно ошибается. Все команды достались достаточно крепкие, понятно, что могли достаться и более сложные, но могли попасть и попроще. Ни одного легко проходимого соперника нашим клубам не досталось, даже про Андерлехт не могу сказать, что Зенит пройдет его на 100% (хотя, нужно это сделать). Если пройдет 2 клуба в 1/8 ЛЕ, уже будет неплохо.
Главные новости
Последние новости