Полузащитник «Депортиво» Бабел: «Невозможно биться с влиянием, которое «Реал» оказывает на судей»

Полузащитник «Депортиво» Райан Бабел выразил недовольство судейством в матче с «Реалом» (2:3).

«Теперь я ощутил на себе, какое влияние «Реал» оказывает на судей. Против этого невозможно биться.

Команда приложила великолепные усилия вчера», – написал Бабел в Facebook.

Тренер «Депортиво»: «Когда судьи добавили 5 минут, мы знали, что будем играть, пока «Реал» не забьет»

138 комментариев
Рамос вам судья
+268
-14
+254
Бугага.... Судья вчера должен был дать желтую карточку вратарю Депора, который валялся 5 минут, симулировал свою смерть и тянул время. Это судья должен был дать желтую за ваши провокации в сторону игроков Реала. Судья не свистнул фол на Каземиро и подарил вам гол.

Это скорее вам судья давал вчера свободу на поле, но уж точно никак не Реалу. Депор как обиженки себя ведут... Не умеют проигрывать
+305
-51
+254
Депортиво вчера круто играло, но своим нытьём всё уважение отбило.
+143
-24
+119
Еще бы когда президент лиги поддерживает реал, им попросту надоела гегемония великой Барсы, вот и приходится подключать админресурс
куня, расскажи это Сосьедаду, у которого отобрали 3 очка в пользу Барсы)
+70
-10
+60
Что за бред? Первый гол Депор к слову забивал с нарушением. Там на Каземиро сфолили скорее всего, но судья промолчал
+60
-4
+56
Напомню, это тот самый чудила, который нырком заработал пенальти в 1/4 ЛЧ Ливерпуль-Арсенал, решивший исход противостояния.
+42
-4
+38
Ответ stary_sinjor
в ЛаЛиге две команды оказывают давление на судей, потому чемп и называется "чемпом двух команд")
Болельщики Юве должны знать толк в этом.)
+40
-4
+36
Сам же несколько минут уходил с поля, когда тренер его заменить решил, а теперь что-то ноет.) Надеюсь, на Риасоре снова получите 8 голов
+15
-3
+12
ну, конечно, когда арбитр на 92-ой минуте опередил всех защитников, мощно выпрыгнул и забил гол, это было уже слишком очевидно... всё по делу говорит чувак.
+12
-1
+11
Вот смотрите как этот сезон проходит.

У Сосьедада украли чистый гол и заслуженную победу против барселоны.

Против Малаги удалили двух игроков по сути не за что и дали около 10 минут в дополнительное время.

Против Осасуны Суарес забил с явного офсайда.

Против Реала опять Суарес забил с офсайда и не дали стопроцентные пенальти на Роналду и Васкесе.

Валенсия еще одна команда, которая пострадал от 12 игрока Барселоны.

А теперь перейдем к Реалу.

У Реала крадут чистый гол Роналду против Атлетико, засчитывают гол Депортиво с нарушением правил.

Вот так барселону в этом сезоне засуживают. По словам секты прошлый сезон тоже ее судьи засудили.

20 пенальти и  9 удалений у соперника.

Это каждый 4ый матч в большинстве и каждый второй с потенциальным преимуществом в +1 мяч, кроме этого чуть ли не в каждом матче засчитывали в пользу Бчк голы с офсайдов.

Вот так Бчк по словам секты засуживают:)))
+13
-4
+9
Реал их пожалел,подарил оба гола,а они еще бессовестно на судей жалуются.На матч второго круга надо взять основной состав и напихать по самые . . .
+7
Баба: «Теперь я ощутил на себе, каково это тянуть время всей командой и за это тебя наказывает Рамос на 92 минуте. Против этого невозможно биться."
+10
-4
+6
Ошибки судьи в матче это то что гол Депортиво забил с нарушением правил и то что дал разыграть угловой на 96 минуте.

А игроки Депортиво все что смогли приложить, так это то, что как конусы валялись на газоне, прямо как игроки барселоны.

Они это мастерство часами отрабатывают на тренировке:)))
+30
-24
+6
Не зря вас ангелочков в серию В сослали.
+7
-1
+6
Вчера судейка и правда позволял многое Реалу, я уже начал думать, что , если Рамос кого-то убьет на поле, то судья не свиснет
бедолаги барсуки, весь матч смотрели в надежде сократить 3 очейки, а Рамос вам огнетушители подарил)))
+11
-6
+5
А, это тот Бабел, который дважды за 5 минут адово симулировал, включая феерическое катание по газону (держась за лицо) после того как его слегка хлопнули ладонью по груди? Плюс не менее позорный его статус во времена ливерпуля. Точно не этому парню говорить что-то о судействе и добавленном времени.
+5
0
+5
Какое еще влияние?? А стимуляции со стороны депора забыли? Чего стоит только вратарь который"чуть не умер" на 90 минуте, и другие игроки (после этого момента) которые провоцировали реал . Только там они минуту -2 съели. Судья прав что 5 мин добавил.