«Арсенал» – «Сток Сити». Мустафи получил травму

Сразу два защитника «Арсенала» получили повреждения в первом тайме матча со «Сток Сити» (0:0, первый тайм).

Шкодран Мустафи, судя по всему, повредил заднюю поверхность бедра и был вынужден покинуть поле, его заменил Эктор Бельерин.

Начо Монреаль также испытывал проблемы с бедром, планировалась его замена на Кирана Гиббса, но испанец смог продолжить игру.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

+1
Теперь понятно почему он не играв в Базеле, все же видно что мышечная травма, его не надо было выпускать в этой игре и дать отдохнуть еще недельку. Надеемся, что Габриель будет показывать такую же уверенную игру в центре обороны, какую он показывал на фланге, играя вместо Беллерина

Ответ Олдгунна
В его травме гончары не виноваты, вроде. Но вот в моменте с голом Ивоби, Чарли Адам посмотрел на лежащего Санчеса и намеренно дернул ногу вниз и наступил на голень Алексиса, хотя мог просто продолжить движение и перешагнуть через него. Шоукросс, Арнаутович, а теперь и Адам. Руководство Стока специально таких отбирает, по ходу.