• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Балтика»: «Соломатин — профессионал и никогда не был замечен в употреблении наркотиков»
30

«Балтика»: «Соломатин — профессионал и никогда не был замечен в употреблении наркотиков»

Пресс-атташе «Балтики» Сергей Кандалов прокомментировал появившуюся информацию о том, что бывший форвард команды Павел Соломатин мог употреблять марихуану.  

«За то время, что Павел находится в «Балтике», он ни разу не был замечен в употреблении наркотических и алкогольных веществ.

Никаких претензий к человеческим и профессиональным качествам футболиста у клуба нет. Соломатин – настоящий профессионал», – сказал Кандалов.

Бывший игрок «Динамо» сдал положительный тест на марихуану

Опубликовал: ОЛЕНЬ
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трава - не наркотик, добавили в Балтике
Ответ Паша
Трава - не наркотик, добавили в Балтике
Надо легализовать!!! Это же природа даёт не химия !!!

Растафара)))))!!!!
Ответ Kotevudu
Надо легализовать!!! Это же природа даёт не химия !!! Растафара)))))!!!!
Водочное лобби не пропустит)) подключат попов, байкеров, Мизулину. Вообщем хай поднимут мама не горюй
Балтика: Соломатин — профессиональный паспортист и никогда не был замечен в увлечении футболом
пипец-это из разряда-Мой сын не наркоман потмоу что я его хоршо знаю((
Никаких наркотиков, только Балтика номер 9.))
Постоянно скрывают и занимаются покрывательством всего дерьма что в спорте, что в целом в стране, а потом удивляются, куда деньги не вложи - везде на выходе говно,

Провести расследование, если был факт употребления наркотиков спортсменом - отстранить от данного вида деятельности на всю жизнь, спорт это в первую очередь пример ЗДОРОВОГО образа жизни, за алкоголь аналогично наказывать
Ответ заблокированному пользователю
Постоянно скрывают и занимаются покрывательством всего дерьма что в спорте, что в целом в стране, а потом удивляются, куда деньги не вложи - везде на выходе говно, Провести расследование, если был факт употребления наркотиков спортсменом - отстранить от данного вида деятельности на всю жизнь, спорт это в первую очередь пример ЗДОРОВОГО образа жизни, за алкоголь аналогично наказывать
Физкультура - здоровый образ жизни, а профессиональный спорт - это деньги, деньги и еще раз деньги. Гладиаторы современности, которые ни перед чем не останавливаются, за редким исключением.
Паша выдыхай, а то упадешь...
но время от времени балтику девятучку себе сто пудофф позвалял
Ой ли?! Кто скажет, что Роман Еременко не настоящий профи?! Однако....
Уже и Балтика заговорила))
Ответ Жбан
Уже и Балтика заговорила))
А чем это тебе Балда не угодила?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем