33

Дивок Ориги: «В свое время мной интересовались «МЮ» и «Бавария»

Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги рассказал, что в свое время он отказался от предложений «Манчестер Юнайтед» и «Баварии».

«Я начал играть за юношескую сборную Бельгии U-16. Тот год сложился успешно для меня, многие скауты обращались к моему отцу. Знаю, что «МЮ» хотел подписать меня, некоторые итальянские и немецкие клубы.

Я посетил базу «Лилля». Меня поразило то, насколько она хороша. Я знал, что Эден Азар дорос здесь до топ-уровня и стал чемпионом Франции. У «Лилля» была хорошая репутация в развитии молодых футболистов.

Сердце подсказало мне: «Иди в «Лилль». Помню, я пришел со школы и на кухне отец спросил меня: «Выбор за тобой, куда ты хочешь?» Я выбрал «Лилль».

В 2014 году у меня было много предложений. «Бавария» была заинтересована, много кто. Но я выбрал «Ливерпуль», я увидел базу клуба, посетил Мелвуд во время своего отпуска и пообщался с Бренданом Роджерсом.

Когда я приехал, все уже знали мое имя, кто я такой и смотрели видео с моей игрой даже на уровне U-15.

В клубе знали мои сильные качества, и когда я увидел, на что делают ставку в команде – игра в пас, прессинг, скорость – я определился, что хочу сюда», – рассказал Ориги.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Goal.com
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Психология игрока среднего уровня подсказала выбрать середняк
Молодец, что опрокинул МанЮ. Сейчас бы играл в английской Д4.
У Ориги потенциал не хуже, чем у марсьяля. А купили его в 10 раз дешевле))))
Ответ заблокированному пользователю
У Ориги потенциал не хуже, чем у марсьяля. А купили его в 10 раз дешевле))))
Намного хуже поверь
Ответ заблокированному пользователю
У Ориги потенциал не хуже, чем у марсьяля. А купили его в 10 раз дешевле))))
Глоры фк нуль трофея АПЛ и тут обсуждают игроков фк 13 трофеев АПЛ)))
Казалось бы причем тут Игарь?
Ответ Alex31
Казалось бы причем тут Игарь?
Потому что в заголовке новости 43 буквы?
Ответ wwwsportsru
Потому что в заголовке новости 43 буквы?
Один кивок головы Ориги в сторону Игаря на ЧМ - и контракт с Ливерпулем подписан!
И не врите, что не пересчитали буквы в заголовке 😄😹
Удивительно, что Венгер не интересовался.
Этому бревну место в ливере
Так и сказал: "пришел СО школы"?
У фанов Ливерпуля и Ориги сильнее Марса и Хендерсон круче Руни итд.Тут всё понятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем