46

Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства «Крестовского»

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по итогам рассмотрения скорректированного проекта строительства футбольного стадиона «Крестовского».

Положительное заключение Главгосэкспертизы было выдано, в том числе, и на основании заключений научно-исследовательского центра «Строительство», который провел проверку надежности принятых принципиальных проектных решений и расчетного обоснования по основным конструктивным элементам.

НИЦ «Строительство» и футбольный клуб «Зенит» заключат договор о продлении научно-технического сопровождения стадиона на Крестовском острове и после ввода объекта, что позволит обеспечить максимальную безопасность стадиона.

«Зенит» проведет первые игры на арене весной 2017 года. Стадион на Крестовском острове должен принять матчи Кубка Конфедераций-2017, ЧМ-2018 и Евро-2020.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости