• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аксель Витцель: «Было бы классно сыграть матч Россия – Бельгия на «Зенит-Арене», но ее никак не достроят»
75

Аксель Витцель: «Было бы классно сыграть матч Россия – Бельгия на «Зенит-Арене», но ее никак не достроят»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель высказал мнение о весеннем контрольном матче сборной Бельгии с Россией, а также о ходе строительства стадиона в Санкт-Петербурге.

«Я слышал, что сборная России должна сыграть товарищескую игру против Бельгии. По-моему, это должно произойти в марте на стадионе в Сочи.

Конечно, было бы классно сыграть эту встречу на новой «Зенит-Арене», но ее никак не могут достроить.

Я узнаю о ходе строительства из газет, иногда читаю, что поле не может полностью выкатиться, иногда, что крыша не закрывается так, как нужно.

Ситуация не очень приятная, но я уверен, что скоро город получит долгожданный стадион», – сказал Витцель.

РФС заплатит Федерации футбола Бельгии 300 тысяч евро за товарищеский матч

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Гвардиола отрастил усы
Последние новости