21

Александр Анюков: «Я счастлив в «Зените»

Защитник «Зенита» Александр Анюков поделился мнением о предстоящем матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с АЗ.

- Насколько тяжело настраиваться на эту игру?

– Команда настроена на победу. С точки зрения распределения мест в группе этот матч для нас ничего не решает, но мы будем играть на победу.

- Вы более десяти лет в команде. Как себя в ней чувствуете? Чего «Зенит» хочет добиться в нынешнем розыгрыше турнира?

– Я счастлив в «Зените», здесь и говорить ничего не надо. Что касается Лиги Европы, думаю, каждому футболисту хочется только побеждать.

- «Зенит» много раз играл с голландскими командами. Какие у вас остались воспоминания от встреч с ними?

– Голландские команды играют в атакующий футбол, в основном через фланги. АЗ – хорошая команда, мы смотрели их матчи, играли против них. Будем готовиться серьезно.

- Как бы вы оценили осеннюю часть сезона для «Зенита»?

– Вы сами знаете, что для «Зенита» все не так удачно сложилось в России, как в Европе. После этого матча будем готовиться ко второй части сезона, – сказал Анюков.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости