7

Чезари: «Рома» имеет хорошие шансы на успешную апелляцию»

Бывший итальянский рефери Грациано Чезари оценил шансы «Ромы» на отмену дисквалификации полузащитника команды Кевина Строотмана.

Накануне стало известно, что голландец вынужден пропустить два ближайших матча в рамках чемпионата против «Милана» и «Ювентуса».

«Когда тебя бьют в спину, как произошло в случае Строотмана, ты либо бежишь как можно быстрее либо падаешь на землю, защищая наиболее уязвимые места. Строотман не мог видеть, что происходит за его спиной, поэтому у него было другой альтернативы. Это первый случай, когда футболист получает подобную дисквалификацию.

Думаю, что «Рома» имеет хорошие шансы на успешную апелляцию», – заявил 59-летний экс-арбитр в интервью Mediaset Premium.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Старый Волк
Источник: www.as-roma.ru
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Схватить за воротник - это уже избиение? Ну норм. Завтра уже корпус по игроку будет расцениваться как изнасилование или домогание на поле? Что за бред? С этими симуляциями давно уже надо начать бороться дисквалификациями
Избиение Строотмана без смс и регистраций

https://twitter.com/pepromano/status/805527611606700032
Что ты несёшь,какую спину,кто бьет,какая апелляция?ну наглецы ещё и оправдываются,еще пошлите встречный иск)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем