28

Гарри Реднапп: «В среду Акинфеев пропустит в 43-м матче подряд в Лиге чемпионов»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп в преддверии матча 6-го тура Лиги чемпионов против ЦСКА сказал, что уходящий из армейского клуба после этой встречи Леонид Слуцкий вполне мог бы попробовать себя в Англии.

— «Тоттенхэм» точно выиграет. У ЦСКА нет никаких шансов! — сказал Реднапп. — В среду «Тоттенхэм» тоже возьмет три очка, потому что намерен взять Кубок УЕФА!

— То есть покорить Лигу Европы.

— Да. У «шпор» есть все, чтобы весной стать лучшими в этом турнире. «Тоттенхэму» пора что-то выиграть, клуб заслуживает этого. Думаю, в премьер-лиге команда тоже поборется за первое место, но в Лиге Европы будет проще победить, пусть это и еврокубок.

— Что вы можете сказать о ЦСКА?

— (Вздыхает.) Честно говоря, мне ничем не запомнилась игра вашего чемпиона в первом матче.

— Хоть одного футболиста выделите?

— Нет. Никого не могу назвать. Но точно уверен в одном: никто из ЦСКА не усилил бы «Тоттенхэм».

— Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает в Лиге чемпионов уже 42 матча подряд.

— О боже мой! Что ж, в среду ему придется сыграть на предельном уровне, чтобы провести «сухую» встречу. Но я сомневаюсь, что у него получится — будет 43-я игра подряд с пропущенным мячом. Если сыграет «на ноль» — отправлю вам в Россию бутылку вина!

— Слуцкий не раз говорил, что хочет работать в Англии. У него получится?

— Да. Он опытный специалист и может добиться у нас успеха. Если что, смогу дать ему несколько советов. Может быть, Роман Абрамович предоставит вашему тренеру работу в «Челси»? Правда, Конте он сейчас точно не уберет… А в целом почему бы и нет: он в Англию, я — в Россию. (Смеется.)

Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости