Андрес Иньеста: «Не думаю, что «Барселона» играет по-другому, когда меня нет на поле»
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста не согласен с тем, что оказывает большое влияние на игру каталонского клуба.
«Не думаю, что «Барселона» играет по-другому, когда меня нет на поле. В матче с «Боруссией» немногое стояло на кону, но мы сыграли хорошо. Если матчам не хватает интенсивности, они могут быть скучными.
У меня и Дениса Суареса есть сходства и различия. Мы в разном возрасте, у нас совсем разный опыт, нас нельзя сравнивать.
«Барселона» нестабильно выглядит в примере, и нам нужно это изменить. Мы должны начать делать это сейчас, у меня есть вера в то, что эта команда может это сделать», — сказал Иньеста.
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: Marca
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



денис суарес поначалу в барсе пытался обострять, но похоже получил по шапке и теперь играет очень осторожно. то же с ракитичем.
таким образом, получается, что когда нет иньесты, его роль вынужден играть месси и получается, как правильно заметили, сборная аргентины. ну а лео не может отдать передачу вразрез и сам ее принять все же.
неймар и суарес могут принять такую передачу, но закрыть неймара с суаресом на порядок легче, чем закрыть месси, неймара и суареса одновременно (последнее практически нереально).
так что да, без иньесты пока никак.