Адвокат Еременко: «Если Роман посчитает необходимым и возможным подать апелляцию, тогда мы это сделаем»
Спортивный юрист Артем Пацев, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Романа Еременко, рассказал о дальнейших действиях футболиста после получении мотивировочной части решения от УЕФА.
Роман Еременко был дисквалифицирован УЕФА на два года после обнаружения в допинг-пробе следов кокаина и его метаболитов.
«ЦСКА не может подавать апелляцию, так как клуб не является стороной в этом деле. Если Роман Еременко посчитает необходимым и возможным подать апелляцию, тогда мы это сделаем. Пока мы изучаем текст мотивировочной части решения. Я считаю, что любое действие должно быть осознанным, поэтому сначала мы ознакомимся с документами, изучим их и уже будем действовать», — сказал Пацев.
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Чемпионат.com
49 комментариев
А от Романа до сих пор ни одного комментария... По ходу, понимает, что наломал дров, и сейчас в конкретной депрессухе.
А от Романа до сих пор ни одного комментария... По ходу, понимает, что наломал дров, и сейчас в конкретной депрессухе.
Ну Трабукки сказал в эфире 8-16, что разговаривали с ним. Ерема сейчас в Швейцарии вроде, никакого стресса или паники у него нет. С юристом решают, что делать дальше. Что возможно и до CAS дойдут, но точно, что это все не дело 1-2 дней. Только год может уйти на все эти бумажные волокиты и разирательства
А от Романа до сих пор ни одного комментария... По ходу, понимает, что наломал дров, и сейчас в конкретной депрессухе.
Да просто режим тишины соблюдает, чтобы не ляпнуть чего-нибудь такого, что помешает делу.
Еременко классный игрок... но нарик не должен быть кумиром, и отлучение его от юпитеров и большого спорта справедливо. Не фиг ныть и аппелировать. Лечиться, встать на путь истинный и уже потом все разговоры о возвращении в большой футбол. Здоровья Роману во все органы, а особенно в голову...
Фу, фу...Наркотики - зло!
Лечись Рома!!!
С Еременко хрен с ним, не жалко, сам понимал на что шел. Жаль его родственников, родителям, братьям, детям, теперь нужно как-то жить с этим наркоманом, это клеймо на всю жизнь.
Неужели ЦСКА не проверял игроков на допинг? Или надеялись на авось?
Не для кого не секрет, что в ЦСКА Березуцкие, Дзагоев, постоянно любят бухнуть, ну бухал бы и Еременко, нет уж, надо нюхнуть
Вроде Роман всегда казался умным игроком,креативным на поле,к тому же в нескольких странах поиграл,несколько языков знает и тут такой переворот.Сам облажался. Как говорится :"С кем поведешься- от того и наберешься".Пускай тогда продолжает в том же духе ,раз так веселит.
Именно - осознанным! Быть может Роман всем доволен и не хочет ничего менять.
Давай, подавай. Мало того, что без трусов останешься (все юристам пойдет), так чиновники разозлятся- еще чего-нибудь припаяют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











