Жоаозиньо: «Ничья с «Крыльями»? Может, это какой-то психологический вопрос»

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо рассказал о ничьей в матче 17-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1).

– Я думаю, в первой половине матча мы играли неплохо, во второй начали так же, потом забили гол, а дальше – не знаю, что с нами произошло, когда мы пропустили мяч.

– Сил не хватило?

– Нет, физически мы выглядим нормально, потому что команда бегала до последней минуты. Может, это какой-то психологический вопрос.

– Осталась игра с «Ниццей» в Лиге Европы. Какие планы?

– Сейчас мы сконцентрируемся на предстоящем матче, постараемся подготовиться и выиграть его. Дальше все разъедутся по домам и будут отдыхать.

– Каким 2016 год вышел лично для вас и для команды? Какую оценку дадите всему году?

– Могу сказать, что первая часть чемпионата прошла хорошо для нас, вторая – не так, как мы ожидали. Сейчас будем готовиться, чтобы весной улучшить свое положение в турнирной таблице, – сказал игрок.