20

Врач сборной России Безуглов возглавил медицинский департамент «Локомотива»

Глава медицинского департамента сборной России Эдуард Безуглов занял аналогичную должность в «Локомотиве».

«Да, он возглавил [медицинский департамент]. С точным названием должности мы еще не определились», – сказал президент «Локомотива» Илья Геркус.

Безуглов работает в сборной с 2012 года, в ноябре этого года он был избран главой медицинского комитета РФС. С 2008 по 2010 год Безуглов был директором научно-медицинского департамента «Локомотива».

Источник: ТАСС
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот и трансферы подъехали
напиарили врачишку
высокомерный типок, терпеть таких не могу
Это тот , кто скорби учил на Евро?
Пришёл нормальный человек, который начал разруливать - в штаб идут нормальные люди, лишних сливают, болельщиков зазывают.

Всего-то убрали бабу из клуба...
Правильным курсом идем. Так держать,президент!
Всё, железнодорожники, ждите снова бабу-президента. Ту, которую Безуглов в фитнес-зале тренирует...
В Локомотиве врач, а в звените - фармацевт.
Россия без углов...!
Вернули своего же человека. Учитывая что травм и микротравм в последнее время стало много - он определенно может пригодиться для решения этих проблем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем