Чемпионшип. «Лидс» обыграл «Астон Виллу» и поднялся на 4-е место и другие результаты

В 19-м туре чемпионшипа «Ноттингем Форест» победил «Ньюкасл» (2:1), а «Лидс» справился с «Астон Виллой» (2:0).

Чемпионшип

19-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионшипа

Статистика чемпионшипа

45 комментариев
Давно не видел такого клауна со свистком в Англии. Если удаление Шелви еще 50/50, отмашка была хотя Лансбери приукрасил то второго пеналя и удаления не было, Лансбери сам упал кроме того судейка отменил чистый гол Ньюкасла и не дал в их пользу как минимум 1 пенку за игру рукой. Кароч, убийство Сорок даже вдесятером они играли намного лучше но вдевятером ясен пень шансов не осталось.
+23
0
+23
Бендтнер за дровосеков , даже не удивительно . У каждого Лорда должен быть свой лес
+12
0
+12
Ну, а то что у Ньюкасла состав за 130 млн., а у Форест за 30 млн. нормально, все ок? У кого вообще в шипе состав за 100 млн.? На хрена он тут, играли бы в АПЛ с таким баблом. При этом еще костяк обороны сорок Карлуша и Ласселс воспитанники Форест. Хрена жаловаться. Это трясина и развод на красную тут часть тактики. Если Беня для себя это только открыл - добро пожаловать. В чем проблема остаться в меньшинстве и удержать счет? Пенали не забивали, заковыряли с игры.
11 на 10 могли бы удержать 11 на 9 на уровне проф. команд из одного дивизиона слишком большое преимущество. Я собственно на Форест не наезжал никак, только на судью. Хотя поведение Лансбери это мягко говоря не то за что я полюбил английский футбол.
+4
Каких пруфов? Зайди в Трансфермаркт и посмотри. Ну, может я округлил. Или что Карлушу и Ласселса которые сейчас собственно тащат оборону сорок не купили у Форест? Лес выходил с составом собственно на 2-й тайм, он в нем обычно прибавляет. Лорд при всем уважении это вроде почетного караула перед воротами, Ассомбалонга и Веллиос, основная ударная мощь, остались в запасе, они готовятся к дерби. Метью Кеш еще совсем зеленый на краю, собственно привез гол. Лес просто уровнял составы. Помнится несколько лет назад играл такой защитник Грэг Хэлфорд, он регулярно подставлялся под красную и сам потом забивал в большинстве, так выиграли несколько игр на боксингдэй. Хрена Ньюкасл думал, что просто автоматом пройдет лигу, что между ним и остальными пропасть бабла, как в АПЛ? Так это не АПЛ. В Ноттингеме по крайней мере ему не собирались стелить ковровую дорожку. Камбеков в этом сезоне лес выдал достаточно. Неделю назад дважды отыгрывались с Барнсли. Если Шелви такой идиот, что подставился, его команде хуже, у Барнсли была такая же карточка, только к тому времени они уже летели 4:2 и эмоции выплеснулись.
Ты что-ли этой победой так гордишься? Было бы чем. Понимаю, твой клуб выиграл, грустить тоже ни к чему, но так пыжиться зачем? Судья убивал целенаправленно Ньюкасл весь первый тайм, такого числа грубых ошибок в сторону одной команды я давно не видел, если б не этот горе судья было минимум 0-3 к перерыву при 11 на 11.
+4
0
+4
Чушь без пруфов. Ты еще забыл добавить "скупили всю лигу".

+2
0
+2
Как обычно, масса удивительных результатов в туре.

И в первую очередь поздравления болельщикам Лидса. Текущее 4-е место, как никак.
Ответ stprm
Чушь без пруфов. Ты еще забыл добавить "скупили всю лигу". Судейка знатный клоун. Оба удаления и пенальти левые, позор фанатам ноттингема, кто не может объективно смотреть на вещи.
Дамметта оправдают 100%, Шелви вряд ли. А  учитывая еще и репутацию могут матчей 5 влепить.
Ответ igls54
Динамо Брянск- Балтика Калининград. Это так же или круче?
+1
Захватывающие футбольные противостояние нас ожидает в этом туре. Шеффилд Уэнсдей – Престон; Бристоль Сити – Ипсвич; Лидс – Астон Вилла.
он вроде пенальти не забил перед этим?
Бентнер? Да, первый пеналек не забил. Второй Лансбери.
0
0
0
Ответ Wladuha.13
Там Бекфорд подрался со своим же партнером.

Сколько смотрю футбол, только однажды такое видел, когда Ли Бойер и Киран Дайер в матче "Ньюкасла" и "Виллы" прямо во время игры начали друг дружке рыла чистить. ))
0
0
0
О Лансе лучше судить по игре в прошлую пятницу, перефразируя классика: такой футбол нам нужен https://www.youtube.com/watch?v=TxWZsQuf12g

А этот матч изначально был уродлив из-за разных весовых категорий. Ньюкасл только в прошлом сезоне потратил больше чем чемпионский состав Лестера и вылетел. Не стал разгружать состав, надеясь, как Вест Хэм сразу вернуться. Это уровень явно выше Чемпионшипа. Поэтому и играть с ним честно не имеет смысла.
0
0
0
Ответ Mescaline
Нет, просто поржал с судейства в первом тайме и с того, как лес суетился реализуя большинство во втором. То, что Ньюкасл проиграет был уверен, Карлуша и Ласселс не смогут победить родной клуб вернувшись домой. Жалости к самобытному коллективу убитому судьей нет никакой. Если Ньюкасл ошибся лигой с таким бюджетом и тренером это его проблемы. Пусть тогда готовится к ударам ниже пояса. У Бенитеса был перерыв, три замены и и один мяч преимущества, чтоб построить игру 9 против 11. Он не справился.
0
0
0
Ответ stprm
Каких пруфов? Зайди в Трансфермаркт и посмотри. Ну, может я округлил. Или что Карлушу и Ласселса которые сейчас собственно тащат оборону сорок не купили у Форест? Лес выходил с составом собственно на 2-й тайм, он в нем обычно прибавляет. Лорд при всем уважении это вроде почетного караула перед воротами, Ассомбалонга и Веллиос, основная ударная мощь, остались в запасе, они готовятся к дерби. Метью Кеш еще совсем зеленый на краю, собственно привез гол. Лес просто уровнял составы. Помнится несколько лет назад играл такой защитник Грэг Хэлфорд, он регулярно подставлялся под красную и сам потом забивал в большинстве, так выиграли несколько игр на боксингдэй.

Хрена Ньюкасл думал, что просто автоматом пройдет лигу, что между ним и остальными пропасть бабла, как в АПЛ? Так это не АПЛ. В Ноттингеме по крайней мере ему не собирались стелить ковровую дорожку. Камбеков в этом сезоне лес выдал достаточно. Неделю назад дважды отыгрывались с Барнсли. Если Шелви такой идиот, что подставился, его команде хуже, у Барнсли была такая же карточка, только к тому времени они уже летели 4:2 и эмоции выплеснулись.