Мирча Луческу: «Мы сами поиздевались над результатом, который был до 90-й минуты»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:2).

– Достаточно большая пауза была перед вашим приходом на интервью. Можете дать нам понять, что эмоционально происходило в раздевалке?

– Как вы себе представляете, чтобы я после такой игры сразу пришел к вам на интервью? Для меня сюрприз, я не понимаю, как игроки такого высокого уровня могли допустить такие ошибки. Футбол тем и интересен, что здесь бывают чудеса. Сегодня было чудо.

При первом голе выбей Кришито куда-то мяч – и не было бы никаких проблем. В эпизоде со вторым голом Лодыгин мог спокойно поймать мяч, а не выбивать его в зону, где находился Окриашвили.

Мы сами поиздевались над тем результатом, который был до 90-й минуты. У нас было намного больше моментов сегодня, которые мы не реализовали. В конце дали забить «Краснодару» два невероятных гола, – сказал Луческу.

голосов
Источник: «Наш футбол»
139 комментариев
Виной всему - канделаки в нашем шарфе, сразу понял, что футбольный бог нам не простит такой зашквар)))
+197
-3
+194
Мирча, дорогой, складывается ощущение, что издеваешься ты. Одним составом три турнира, в никому ненужном матче с Маккаби тройка основных полузащитников играет 90 минут, а потом выходят мертвые в Краснодаре.

+75

Спартачи, не расслабляйтесь, ещё повоюем))
+87
-43
+44
Погорелов поиздевался над нами, а Краснодар над ним.
+44
-4
+40
Говорят там в раздевалке Зенита драка была ...
+30
-6
+24
У многих статуй древних греков в каноничном виде отсутствовали руки. Казалось бы, причем здесь Лодыгин?
+24
-4
+20
Ответ Chub_aka_zed
Скольким он уже угрожал, Миранчука помнится убить грозился. Игра на камеру, потом будет Орзул, чай и психолог.
+11
Все верно. Ждём перерыв, закупаемся 3-4 игроками, отдыхаем и рвём задницу во втором круге! Сейчас у нас кризис... Спартачи, не расслабляйтесь, ещё повоюем))
Вы только и можете либо закупаться, либо на вокзале в луже санья спать!
+23
-12
+11
Щас сюда набегут мои подружки-болельщицы спартака. Будут говорить, что Луческу ноет, но мы ведь прекрасно помним их истерики после унижения Зенитом)))
Подружки твои,может и будут ныть,но мы видим,Луческу-мужик.Будет разбираться.
+12
-2
+10
Это дзюба показывает , что хочет анального секса?
+12
-3
+9
неплохая попытка спровоцировать КБ))) но мы не опущенные, чтобы на них вестись)
+13
-4
+9
народ извините не в тему ,как убрать жопу подружки Роналду и Тома и Джерри,а то уже надоели реально
+9
-1
+8
Так говорит, как-будто до 90ой минуты Зенит выигрывал со счетом 3-0... Вполне нормальный результат, учитывая, что команды играли на одном уровне. Порой, у Краснодара даже преимущество было. Типичный гол Дзюбы не говорит о том, что команда его заслужила.
+7
0
+7
Первый гол не столько Кришито,сколько тех игроков,кто не накрыли пас на Гранквиста и самого Гранквиста при сбросе мяча головой за спины защиты на Измайлова..Кришито,,как раз, только пытался что то исправить..Элементарно не хватило реакции и координации на этот резкий отскок от головы Гранквиста..Как он мог направленно выбить?..Не думаю..А второй гол..Ну во первых Измайлов легко получил мяч,успел его хорошо обработать,нацеленно навесил.При этом его никто не накрыл и не атаковал плотно..А Лодыгин больше ошибся не на выходе,а в том,что после этого на время выключился и просто смотрел футбол..Мяч достаточно долго летел и к Окриашвили и потом при ударе от него..Мог бы вполне переместиться в угол и не пропустить...Видимо еще и подумал,что пролетит мимо..Вообщем не реагировал никак на удар..Просто смотрел..Плюс и самого Окриашвили не накрыли..Вблизи вообще никого не было..Мирча сам толком не разобрался,по-моему.А концентрацию да,потеряли..Уже в раздевалке были после гола Дзюбы.
+6
0
+6
Расслабился, Зенитушка. Дзюбик после забитого язычок высовывал - думал, все, победа. Продолжайте в том же духе.

Краснодар - с викторией! Газинскому здоровья.