99

Юрий Газинский: «Краснодар» ничуть не слабее «Зенита»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча 15-го тура премьер-лиги против «Зенита».

«Нам нужно абстрагироваться от того, кто нам будет противостоять. Не надо думать, мол, мы встречаемся с «Зенитом», а это один из лидеров чемпионата России, очень опасный соперник.

Мы ничуть не слабее, у нас тоже хорошая команда, мы играем дома, при своих болельщиках – и должны стремиться только к победе. Все в наших руках. Как сыграем, таков и будет исход матча.

На теоретическом занятии наш главный тренер подробно расскажет, как действовать против петербуржцев, и мы приложим все усилия, чтобы победить», – сказал Газинский.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 19.00 по московскому времени.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости