Болельщик продает в интернете медаль Аршавина за финал Кубка Казахстана
Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин после поражения в финале Кубка Казахстана от «Астаны» (0:1) бросил свою медаль болельщикам на трибуне Центрального стадиона Алматы.
Награду от российского футболиста поймал студент Кайнар Габбасов, который теперь продает медаль в интернете.
На предложение студента откликнулись несколько фанатов «Кайрата». Сам же Габбасов является болельщиком уральского «Акжайыка».
«Сначала побреем, потом будем шутить». Аршавин постриг казахстанского блогера
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Vesti.kz
23 комментария
Аршавин просто хотел отблагодарить болельщиков ,которые поддерживали команду в эту ужасную погоду. Они больше заслужили эту медаль, чем сами игроки.И не надо тут срач разводить.Этично не этично....Уважение не уважение... Сами себя сначала уважать научитесь, каждый реагирует в меру своего воспитания. Ущербным всегда мерещится ,что их везде чморят. Здесь просто последний матч сезона и это просто подарок болельщикам. Андрей себе такую же уже заказал, это в порядке вещей в таких ситуациях.
Не свому фану медаль кинул.
Самое важное, что Аршавин не перестал играть сердцем, раз так поступил. Уж медаль финала кахахского кубка ему точно ни к чему.
Самое важное, что Аршавин не перестал играть сердцем, раз так поступил. Уж медаль финала кахахского кубка ему точно ни к чему.
Если бы была золотая, вряд ли бы он так поступил
Если бы была золотая, вряд ли бы он так поступил
Разумеется. Представь, что ты великий спортсмен, у тебя полка трофеев. Ты выигрывал чемпионство своей страны, кубки брал и свои и уефашные, только что ЛЧ не выигрывал, вертел шведов и голландцев на ЧЕ, в Англии был одним из лучших игроков АПЛ. И тут твой взгляд падает на медаль сраного финала кубка, неважно какой страны - ты сразу ощущаешь к чему пришел по нисходящей, как доигрывал. Вот чтоб в такой момент медаль не летела в мусорное ведро, сейчас она летит к тем, кому нужнее. Такие истории бывают только у гениев.
Медаль продажная
Такие времена,такие нравы у людей!
Нормальная реакция на поражение.
В цветмет пускай отнесет казахскую железку
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







