• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кержаков: «С «Маккаби» была минимальная ротация, потому что хочется завоевывать очки для коэффициента страны»
51

Александр Кержаков: «С «Маккаби» была минимальная ротация, потому что хочется завоевывать очки для коэффициента страны»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после победы над «Маккаби» (2:0) в Лиге Европы прокомментировал свой гол со штрафного.

«Нужны были игроки в стенке, которые закроют обзор голкиперу. С этой точки Нобоа, кстати, вчера показал, что можно пробить и над ней, но лучше ударить сильно.

Мы видели сегодня по составу, и это нам дал понять главный тренер еще перед матчем, что будем играть только на победу.

Была совсем минимальная ротация, потому что хочется выигрывать и завоевывать очки для коэффициента нашей страны», – сказал Кержаков.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости