ЦСКА сыграл вничью с «Байером» и потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ

ЦСКА сегодня в домашнем матче поделил очки с леверкузенским «Байером» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:1).

Российский клуб лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Впрочем, у ЦСКА остаются шансы на попадание в 1/16 финала Лиги Европы, но если «Тоттенхэм» сегодня обыграет «Монако», то ЦСКА займет в своей группе четвертое место вне зависимости от результатов последнего тура.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

603 комментария
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как прессингует Траоре, как пропускает Акинфеев, и как оборона ЦСКА делает искусственный офсайд.
+319
-9
+310
Жду гол Чалова и сухой матч от Акинфеева! Верим в команду!

+66
Чалову спасибо за матч, был очень хорош.
+57
-1
+56
Болею за Зенит,но сегодня топил за Цска.Хорошо играли на фоне всех неурядиц.Пока нормальные команды борются в еврокубках,некоторые дают отчет как они грандиозно готовятся к очередному матчу века в Грозном и хватит уже гнобить Игоря,нормальный вратарь.Ну,минусуйте спартачи!
+60
-12
+48
Жалко,что у некоторых,а может и у многих,считается зазорным просто поддержать российскую команду в еврокубках...

Удачи родному ЦСКА
+59
-20
+39
Камень в ЦСКА не бросишь .Это была их лучшая игра в сезоне. Бились как могли.
+32
Хорошее время начала, это иногда бонус для России, можно и свой матч посмотреть , и другие.
+23
Защиту у коней как забор. Главное перебросить.
+22
0
+22
Надеюсь, Игорь не будет затягивать с рекордом сегодня.

В 20:20 надо бы уже отпраздновать новое достижение величайшего из вратарей современности.
+32
-11
+21
этот гол сродни детскому шахматному мату. ну не должна профессиональная команда такое пропускать
+15
Первый раз переживал за ЦСКА, включил на 60 минуте, понравились по отдаче и игре, могли вырвать победу, класса не хватило напам, жаль. Болею за Спартак.
+20
-5
+15
Смешно читать комментарии покорителей дандолков и поклонников команды трижды подряд вылетевшей из квалификации ле) команде спасибо, классный матч был. И спасибо за головина и чалова. Могут вырасти в хороших футболистов