Видео

Клод Пюэль: «Форстер сделал фантастический сэйв в матче с «Ливерпулем»

Тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль высоко отозвался о вратаре Фрэйзере Форстере после матча с «Ливерпулем» (0:0).

«Фрэйзер сделал фантастический сэйв в первом тайме. Это очень важно для команды.

Мы играли против сильного соперника, и у «Ливерпуля» были моменты. В такой ситуации важно располагать хорошим вратарем.

Форстер отработал здорово, сделал великолепный сэйв. Но и все остальные футболисты проделывали очень хорошую работу», – сказал француз.

В первом тайме вратарь отбил летевший под перекладину мяч после удара полузащитника Садьо Мане.