Видео

Серхио Санчес: «Удаление Диего Льоренте в матче с «Барселоной» – это грабеж»

Защитник «Рубина» Серхио Санчес, выступавший ранее за «Эспаньол» и «Малагу», раскритиковал решение судьи в матче чемпионата Испании «Барселона» – «Малага» (0:0) удалить защитника гостей Диего Льоренте за фол против Неймара.

«Каждый раз одно и то же, и это печально. Очередной акт долбаного фаворитизма, и это отвратительно! Они должны побеждать, забивая голы. Это грабеж! Не вешай носа, Льоренте.

«Малага» приложила огромные усилия и показала колоссальную самоотдачу. Поздравляю ее с проделанной работой и с ничьей на поле, где вдвойне тяжело», – написал Санчес в своем твиттере.

ВИДЕО

Источник: As
104 комментария
Я не фанат барсы или реала ,но на этом повторе игрок малаги играл в мяч что ли ?)очевидно что не успевал и спецом в ноги летел )
+129
-22
+107
Отменили чистый гол Барсы, не назначили пенальти и кто-то ещё говорит про предвзятость судей? Хотя Барселону это не должно оправдывать, должны были побеждать.
+103
-26
+77
2 левые красные. + каким то образом 4 минуты добавленого времени растянулись до 7. Бчк мразота а не клуб. Даже с 14 игроками против 10 не смогли победить. 👎😝
+54
Мрзотный тут только ты.Включи еще раз момент,когда шла 90 минута,судья показал 4 минуты,а Камени еще 2 минуты валялся на газоне.Потом 31 номер перед тем как уйти с поля,почему то упал на газон.Отсюда и 3 минуты сверху.У тебя либо мозгов ноль,либо делаешь вид,что их ноль.
+62
-14
+48
А про чистый гол, который не засчитали, он ничего не сказал?

за удар локтем в лицо Турана

пенальти на Пике, когда он обогнал защитника, был бы первым на мяче перед Камени, но деф его держал

а потом через пару часов пенка за нырок кристины.

если так дальше пойдет, перес разорится на подкупе судей

видать не верит, что его балерины на поле могут выиграть чемпионат, пошел к судьям
+18
-5
+13
не понимаю о чем речь, нарушение грубое, но это не красная...
+15
-7
+8
Это Бадр тройную бомбу заложил твоему кумиру-полупокеру) Такого позорного лучшего бомбардира у Реала никогда не было, такое ощущение, что вот Реал шел по улице, шел и вдруг наступил на говно, и вот Роналду как раз таки это говно))
+6
Если из 4-х добавленных минут, половину времени Камени заматывают ногу, а ещё 1 минуту кто-то корчится от "судорог", то 7 добавленных минут справедливы.
+7
-1
+6
Все правильно сказал. Хотя неудивительно, ведь все знают как Барселона работает с судьями. Жаль в этой ситуации Малагу, что потеряли очки. В равных составах у Барселоны было бы гораздо меньше шансов, чтобы зацепиться за ничью:)))
Ты,конечно редкостный....)

Зачем себе плюсы накручиваешь?

Час назад заходил было 30..

Сейчас уже в минус пошёл,бедняжка.

Или у тебя вчера флягу сорвало от победы над матрасами?

Понимаю,все таки уже какой год судьба так решает,что Реал почти не играет с "топами",а если и играет то влетает по 0:4 Барсе и Атлетам,катает 0:0 с МС,мучаются с Боруссией...могут заковырять победу с Барсой,которая ничего не даёт,или с Атлетико с помощью забитого из оффсайда.

еще год назад плакал бы и дергался в конвульсиях, как полагается в Барсе

хотя когда там шестерых пластиковой бутылкой убило, недели две назад?
+19
-13
+6
Ответ XLENT
Себе лучше вызови скорую помощь "огнетушитель".
Спокойно, я сейчас потушу тебя
+5
0
+5
Я одного не пойму, да хер с ним с очевидным пенальти, но это ведь у Барсы гол отменили,украли выигранную игру. как после этого у кого то язык поворачивается что то о фаворитизме брякать?
+6
-1
+5
Судейка как мог тянул бчк.Судье оставалось только самому держать Камени,пока не забьют Малаге.****лона - позор футбола и спорта
+13
-9
+4
Какой то долбанный санчес считает себя главным судьёй фифа , опять одно и тоже , когда уже кончится этот фаворитизм аутсайдеров и перестанут ломать ноги лучшим футболистам , неймар молодец продолжай унижать этот автобус. Красных там кстати было три плюс пенальти не защитали.
+6
-2
+4
Путалону тащат судьи,нагло тащат. Ps сосуланистасу94 и другим барсоглорам Роналду вчера в пердак бомбу заложил,тройную бомбу
Тащат ваш Реал Гомодрид. Опять левый пеналь поставили в ворота Атлетико. Только так и смогли наконец то победить матрасников.

На вашего Роналду всем по ровну, только сливочные глоры могут возносить его до небес после пенальти и в пустые ворота голов.
+11
-7
+4
Барсу топили (с) два удаления игроков Малаги. Топили, топили, топили. Иногда читаешь комментарии кулес типа Барселонистаса и думаешь "вот он предел лицемерия". Но потом читаешь ЭТО
Предел лицемерия молчать про чистый не засчитанный гол.
+4
0
+4
а по матчу: отменили чистый гол Пике не поставили 2 пенальти: за удар локтем в лицо Турана пенальти на Пике, когда он обогнал защитника, был бы первым на мяче перед Камени, но деф его держал а потом через пару часов пенка за нырок кристины. если так дальше пойдет, перес разорится на подкупе судей видать не верит, что его балерины на поле могут выиграть чемпионат, пошел к судьям
Этот сезон копия 11/12,когда Реал в наглую тянули,а Барсу топили,а при каждом спорном моменте в пользу Барсы создают шумиху.

Нужно быть сильнее в первую очередь и нужна победа в Класико.