«Саутгемптон» – «Ливерпуль» – 0:0. Команды голов не забили

В матче 12-го тура чемпионата Англии «Саутгемптон» на стадионе «Сент-Мэрис» разошелся миром с «Ливерпулем» (0:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Источник: Sports.ru
33 комментария
организуйте уже подачу сопок или обычных видеотрансляций хотя бы на статусные игры и сайт станет самым посещаемым в России
+17
-1
+16
Команда становится чемпионом, когда выигрывает вот такие матчи, реализуя немногие моменты, которые были, понятно, что матчи сборных, лидеры устали, перелеты, но Ливерпулю еще нужно учиться выжимать результат, удачи в дальнейшем!
+9
0
+9
Уверенная победа Саутгемптона над аутсайдером.
Боже понимаю у вас дорогой состав может по этому с ума сходишь.. но это не меняет положения.. вы как всегда на своем месте..
+9
-1
+8
Игра в исполнении Ливерпуля была приличной, но вот реализация ... Не забили Мане, Фирмино, Коутиньо, снова Фирмино, Клайн. Вместо уверенной победы получили ничью. Ненужная потеря очков.
+4
Ливерпуль чудом не забивал в этой игре. С учётом, что соперник оборонялся в 8-9 человек, играли неплохо.
+3
Это да, тем более в АПЛ, просто старая истина—нужно выигрывать более-менее равные матчи и не проигрывать, когда игра не идет, так называемый чемпионский стиль прохождения по турниру, пока это, к сожалению, далеко не всегда удается.
+2
0
+2
Ответ kvn9
если ты думаешь, что можно выиграть все игры при любом физическом и психологическом состоянии, то ты ошибаешься. Барса весь сезон теряет очки, например.. и так каждый год