Чемпионат Испании. «Леганес» обыграл «Осасуну», «Вильярреал» проиграл «Атлетику» и другие результаты

В 12-м туре примеры «Барселона» разошлась миром с «Малагой» (0:0), мадридский «Атлетико» уступил «Реалу» (0:3).

Чемпионат Испании

12-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица примеры

Статистика примеры

1775 комментариев
Сегодня короче играем до 156-й минуты, пока на поле от Малаги не останется один Камени
+163
-12
+151
Судейка всё сделал для победы Барсы, но эти инвалиды так и не смогли закатить ниодного жалкого голешника))
+138
-19
+119
Завидую судье. Богатый человек теперь.) Завтра проснется уже владельцем ресторана
+91
-12
+79
Пацаны редко смотрю как унижают бчк, но скажите это нормально что когда судья добавил 4 минуты они почему растянулись до 7?
+88
-12
+76
В прошлом сезоне бчк побил рекорд Бетиса по количеству пенальти за сезон в ворота соперников за всю историю Примеры. В этом будет рекорд по удалениям, я так понимаю
+74
-10
+64
Камени красава.) Понял, что тут может быть ещё оплачен пеналь на последней минуте, как с Валенсией вот и тянет время
+42
Геймар упал... ручной показал красную. Катарочка идет на очередной рекорд и картонное чемпионство.