• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрист Азмуна: «Достоверность контракта Сердара подтверждена экспертизой. Заявление – элемент давления на игрока»
56

Юрист Азмуна: «Достоверность контракта Сердара подтверждена экспертизой. Заявление – элемент давления на игрока»

Спортивный юрист Юрий Зайцев, чьим клиентом является нападающий «Ростова» Сердар Азмун, прокомментировал информацию о подаче «Рубином» заявление в Следственный комитет.

– Знаете, рано или поздно аргументы в правовом споре заканчиваются, и следуют подобные обращения. Для нас с клиентом все очевидно: есть контракт, его достоверность подтверждена результатами экспертизы. Подпись представителя клуба на контракте Азмуна совпадает с подписью на контрактах других футболистов. Более того, сам клуб в рамках разбирательства ФИФА подтвердил факт, что этот контракт подписан.

У «Рубина» странная логика: они говорят, что все подписали, но потом утверждают, что все это подделка. В материалах дела ФИФА даже есть электронное письмо от сотрудника «Рубина», в котором копию только что подписанного контракта направляют агенту Азмуна. Поэтому все эти заявления наш клиент рассматривает исключительно как способ давления на него в преддверии матча между «Рубином» и «Ростовом».

– Резонны ли подобные действия со стороны «Рубина»?

Споры в футболе рассматриваются в специальных инстанциях. Подобное обращение в следственный комитет никак не повлияет на рассмотрение спора в ФИФА, – сказал Зайцев.

56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В таком случае вдвойне желаю Азмуну отличиться в матче , назло этой рубиновой истерии .
Азмун только злее на них будет.
Во всем виновато руководство Рубина они изначально не хотели оставлять Азмуна в клубе.,теперь локти кусают ..Это просто крик души или пустые понты перед игрой с Ростовом .
в Рубине все здравомыслящие работники и юристы понимают, что с документами у Азмуна все в порядке, иначе ни он сам, ни один юрист, ни руководство Ростова не рискнула судится с Рубином с международном арбитражном суде... ну не идиоты же, и враги сами себе, что бы проиграть и потерять лицо и испортить себе имидж... что собственно и подтвердил вердикт арбитражного суда... как бы Бердыев не относился к Азмуну, закон превыше всего... а то, что руководство Рубина продолжает мутить воду, вызывает, как минимум удивление... солидные люди так себя не ведут
если ростов продует в казани, все ростовские скажут потому что рубин так давление оказывал через СМИ))))
если ростов продует в казани, все ростовские скажут потому что рубин так давление оказывал через СМИ))))
А Ростов и так просерет в Казани.Рубин сейчас сильнее..
если ростов продует в казани, все ростовские скажут потому что рубин так давление оказывал через СМИ))))
Есл Ростов продует в Казани. то Рубмин вровень с Ростовом не станет. И продуют только либо если выставят не основной составл, либо в результате игры на два фронта- и не для кого не секрет. что игра в ЛЧ для ростовчан приоритетна.
Рубин,Рубин......уже всем давно понятно,что разбираться надо не с Азмуном,а с теми кто со стороны Рубина подписывал контракт - то есть, с прежним руководством....
Куда смотрит Миниханов? Как первое лицо Республики, неужели он не может дать команду, чтоб руководство Рубина перестало позорить Татарстан на всю Россию? При Шаймиеве фиг бы до такого опустились!
я так понимаю что если контракт поддельный а скорей всего так оно и есть то Азмуну влупят дискву что мало не покажется

чтож поделом подлецу..
Ответ заблокированному пользователю
я так понимаю что если контракт поддельный а скорей всего так оно и есть то Азмуну влупят дискву что мало не покажется чтож поделом подлецу..
А ФИФА и CAS считают что контракт не поддельный. Они видели контракт, а Гриша нет.
По ходу столь громкая летняя трансферная политика Рубина трещит по швам .Увидели в Азмуне спасительную соломинку . Раньше , господа хорошие , домать надо было , ибо на сегодняшний день ,, Михаил Светлов ’’ давно сделал ,, ту-ту’’.
Ответ BomonD
По ходу столь громкая летняя трансферная политика Рубина трещит по швам .Увидели в Азмуне спасительную соломинку . Раньше , господа хорошие , домать надо было , ибо на сегодняшний день ,, Михаил Светлов ’’ давно сделал ,, ту-ту’’.
Накупили легионеров, потратили кучу бабла, а игры нет, вот и злятся.
какой кошмар какой скандал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем