Ханс Бакке: «90 минут против Украины – лучшие в исполнении моей команды в этом отборочном турнире»

Главный тренер сборной Финляндии Ханс Бакке прокомментировал поражение от Украины (0:1).

«90 минут против Украины, пожалуй, лучшие в исполнении моей команды в текущем отборочном турнире.

Думаю, нам удалось неплохо действовать в созидании и оказывать на соперника давление. В этом плане мы прибавили по сравнению с предыдущими матчами, и это позитивный момент.

Я не могу требовать от игроков большего, они и так выложились на все сто. После трудного начала команда проявила волю и характер, показав свое отношение во втором тайме», – сказал Бакке.

Источник: yle.fi