230

Валерий Масалитин: В этом году «Зенит» обыграют «Краснодар» и потом «Ростов»

Экс-форвард ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин озвучил причины, которые, по его мнению, привели к поражению «Зенита» в матче 13-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:2). Также он высказал мнение, что питерцы еще дважды могут остаться ни с чем в заключительных играх перед зимней паузой в чемпионате России. Напомним, сине-бело-голубым предстоят поединки с «Крыльями Советов» и «Уфой» дома, и с «Краснодаром» и «Ростовом» на выезде.

– Почему «Зенит» проиграл «Тереку»?

– Питерцы начали с позиции атакующей команды, забили хороший гол, причем в этот момент в штрафной «Терека» было пять игроков «Зенита»! Пропустили необязательный гол и «поплыли», потерялись, и тут же получили второй. Хозяева, пропустив, не полетели вперед шашки наголо, а играли в свой футбол. Причем как в начале встречи, так и в конце – не было же такого, чтобы они только отбивались. В принципе, там должна быть ничья, «Терек» не наиграл на победу.

– Питер уступил, но кто-то из «Зенита» понравился?

– Витсель, лучшего полузащитника не найти! Всегда на своем уровне, такое впечатление, мяч вообще не теряет, хотя я не Бубнов, ТТД не считаю.

– До зимней паузы у «Зенита» четыре матча, кому-то, кроме «Терека», по силам его обыграть?

– «Краснодару» и «Ростову», им тоже нужны места в еврокубках, (первое и второе займут «Зенит» со «Спартаком»). «Ростову» – точно, он дома никого не отпускает, в том сезоне и ЦСКА прибил, и «Зенит», и «Спартак».

Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.sovsport.ru
84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В заголовке:

"Валерий Масалитин: В этом году «Зенит» обыграют «Краснодар» и потом «Ростов»"

В тексте:

– До зимней паузы у «Зенита» четыре матча, кому-то, кроме «Терека», по силам его обыграть?

– «Краснодару» и «Ростову»
Ответ Caerly
В заголовке: "Валерий Масалитин: В этом году «Зенит» обыграют «Краснодар» и потом «Ростов»" В тексте: – До зимней паузы у «Зенита» четыре матча, кому-то, кроме «Терека», по силам его обыграть? – «Краснодару» и «Ростову»
Ответ Caerly
В заголовке: "Валерий Масалитин: В этом году «Зенит» обыграют «Краснодар» и потом «Ростов»" В тексте: – До зимней паузы у «Зенита» четыре матча, кому-то, кроме «Терека», по силам его обыграть? – «Краснодару» и «Ростову»
И ?
Экс-форвард ЦСКА и «Спартака»

------------------------------

Это каминг-аут
Благодаря поклонникам донского футбола из РФПЛ, Ростов играет с Зенитом за два дня до решающего матча Лиги Чемпионов. Вполне возможно и проиграют. Это просто российский футбол, не удивляйтесь.
Благодаря поклонникам донского футбола из РФПЛ, Ростов играет с Зенитом за два дня до решающего матча Лиги Чемпионов. Вполне возможно и проиграют. Это просто российский футбол, не удивляйтесь.
Вполне возможно и проиграют.))

====================================================чёрт, как солидно звучит...даже не поясняя о ком речь!
Ответ AIBOLIT66
Вполне возможно и проиграют.)) ====================================================чёрт, как солидно звучит...даже не поясняя о ком речь!
Это называется неполное предложение, пропущенное подлежащее восстанавливается из предыдущего предложения. Дитя ЕГЭ?
г. Ростов заслужил почет и уважение благодаря одноименной команде. Спасибо Вам за это. Парни, желаю дальнейших побед и немного удачи. С таким судейством удача нам пригодится. И не обращайте внимание на того, кто перед вами - Зенит, Томь или Уфа. Наше дело правое, победа будет за нами. Искренне, Ваш...
И вообще Зенит будет в зоне вылета.Вот,что значит один раз проиграть. Народ возбудился.
Перерыв сейчас очень кстати.Передохнут ребята.

С Краснодаром и Ростовом интересные матчи будут. но объективно,мы сильнее.
Ответ pastyr
Перерыв сейчас очень кстати.Передохнут ребята. С Краснодаром и Ростовом интересные матчи будут. но объективно,мы сильнее.
Ну Мак и Витсель железные игроки основы сборных, точно не отдохнут(
Ответ pastyr
Перерыв сейчас очень кстати.Передохнут ребята. С Краснодаром и Ростовом интересные матчи будут. но объективно,мы сильнее.
Во-первых, то , что вы сильнее, весьма спорно, во-вторых, в том и прелесть футбола, что нередко тот, кто сильнее, выиграть то и не может.
Берут интервью у непонятно каких экспертов про которых я впервые слышу только на спортсе,читаю его бред и тут же забываю фамилию того, кто это говорил уххзааа
Берут интервью у непонятно каких экспертов про которых я впервые слышу только на спортсе,читаю его бред и тут же забываю фамилию того, кто это говорил уххзааа
Недавно родился?
Вижу, тут мясные глоры, не читавшие правил, опять очевидное предупреждение для Гацкана оспаривают?

Придется еще раз им процитировать, дурачкам. (капслок мой)

ПРАВИЛО 12.

----------------------------------------

1. Штрафной удар

Штрафной удар назначается, если игрок совершил любое из следующих Нарушений против соперника, которые судья расценил как неосторожное, безрассудное или с использованием чрезмерной физической силы:

• напал

• прыгнул

• ударил или ПОПЫТАЛСЯ ударить ногой

• толкнул

• ударил или ПОПЫТАЛСЯ ударить (включая удар головой )

• ПОДКАТИЛСЯ или бросился на соперника

• сделал подножку или ПОПЫТАЛСЯ сделать подножку

Если нарушение произошло с физическим контактом, оно наказывается штрафным или 11-м ударом.

• Неосторожность – когда игрок проявил невнимательность или нерасчетливость в единоборстве или действовал неосмотрительно. Дисциплинарные санкции не нужны

• БЕЗРАССУДНОСТЬ – когда игрок действовал без учета опасности или возможных последствии для соперника. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕН.

• Использование чрезмерной силы - когда игрок превысил необходимое усилие и угрожает безопасности соперника. Он должен быть удален с поля.
Ответ Heart
Вижу, тут мясные глоры, не читавшие правил, опять очевидное предупреждение для Гацкана оспаривают? Придется еще раз им процитировать, дурачкам. (капслок мой) ПРАВИЛО 12. ---------------------------------------- 1. Штрафной удар Штрафной удар назначается, если игрок совершил любое из следующих Нарушений против соперника, которые судья расценил как неосторожное, безрассудное или с использованием чрезмерной физической силы: • напал • прыгнул • ударил или ПОПЫТАЛСЯ ударить ногой • толкнул • ударил или ПОПЫТАЛСЯ ударить (включая удар головой ) • ПОДКАТИЛСЯ или бросился на соперника • сделал подножку или ПОПЫТАЛСЯ сделать подножку Если нарушение произошло с физическим контактом, оно наказывается штрафным или 11-м ударом. • Неосторожность – когда игрок проявил невнимательность или нерасчетливость в единоборстве или действовал неосмотрительно. Дисциплинарные санкции не нужны • БЕЗРАССУДНОСТЬ – когда игрок действовал без учета опасности или возможных последствии для соперника. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕН. • Использование чрезмерной силы - когда игрок превысил необходимое усилие и угрожает безопасности соперника. Он должен быть удален с поля.
Вот как раз у Кудряшова и была безрассудность
Ответ artpal
Вот как раз у Кудряшова и была безрассудность
Я говорил это с самого начала. ЖК максимум.
Экс-форвард ЦСКА и «Спартака»

-----------------------------------------

Всё, что нужно знать о чести и моральных качествах этого "футболиста"
Ответ заблокированному пользователю
Экс-форвард ЦСКА и «Спартака» ----------------------------------------- Всё, что нужно знать о чести и моральных качествах этого "футболиста"
Широков ещё хуже бгг
Широков ещё хуже бгг
Широков после ухода из Зенита слова плохого не сказал ни про клуб, ни про команду, ни про город, ни про болельщиков. В конфликте с ним виноваты фанаты.
сразу вспоминается булгаков с объединением нелепых персонажей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем