Маттео Дармиан: «Не думаю, что Моуринью хочет меня продать»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан прокомментировал информацию о своем вероятном уходе из клуба.
«Моуринью хочет меня продать? Я читал об этом, но не думаю, что это правда.
Продолжаю работать, стараюсь стать лучше, чтобы при выборе состава тренер испытывал головную боль. Не думаю о зимнем трансферном окне, да и рано еще об этом думать», — сказал Дармиан.
В текущем чемпионате Англии итальянец провел лишь два матча. Подробнее его статистику можно найти здесь.
Ранее сообщалось, что Дармиан близок к переходу в «Интер» на правах аренды.
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.football-italia.net
15 комментариев
В последних играх радует. Надеюсь останется.
Оба фланга может закрыть , не думаю что его продажа в приоритете
Конкуренцию Валенсии он конечно проигрывает, но с учетом, что последний что-то часто стал ломаться, то шансы всегда будут у первого. Вот только не надоест ли ему постоянно быть подменой.
Конкуренцию Валенсии он конечно проигрывает, но с учетом, что последний что-то часто стал ломаться, то шансы всегда будут у первого. Вот только не надоест ли ему постоянно быть подменой.
Он подменой может быть на обоих флангах - это Маур может учесть. Если решит оставить.
Маура надо убирать, а не игроков!!!
Маура надо убирать, а не игроков!!!
Заткнись хейтер МЮ
Заткнись хейтер МЮ
слышь ебл ан, иди х у й! и завали рот!
Дармиан хорош в обороне, и все. В атаке участвует и старается парень что то показать, но без результата пока что. Спасибо за то что старается.
М. Дармиан:" Ну, как можно продать такого крутого игрока ?!"
Кроме Де Хеа,всех распродал. Включая "особенного".
дурмик походу думает лучше как лысый капитан чалиться на лавке чем в итаию укатывать
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости















