20

Игорь Кудряшов: «В «Томи» с мая нет финансирования»

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов рассказал о финансовых проблемах клуба.

«Главная задача, которая сейчас стоит перед «Томью», – сохранить место в премьер-лиге. Впереди будет несколько выходных, кто-то уезжает в сборную. Соберемся вместе 11 ноября и будем готовиться к следующим играм.

О трансферном окне и усилениях сейчас сложно думать. В клубе с мая нет финансирования. Президент обещал, что в ноябре эти вопросы решат, но пока обстановка никакая.

Ноябрь наступил, ждем решения. После будем думать, как дальше жить», – сказал Кудряшов.

Источник: Чемпионат.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да насрать , много у кого нет финансирования в стране , вы от голода не умрете и не переживаете в отличии от пенсионеров, купить ли батон по 20рэ или кирпич за 21
Зае... Каждый год одно и то же. Зачем я 8 лет абонеменет беру
Ответ dreamdancer
Зае... Каждый год одно и то же. Зачем я 8 лет абонеменет беру
Ты да упоротый по ходу) 8 лет ходить на такой низкопробный футбол)
Ответ Oleg Primera
Ты да упоротый по ходу) 8 лет ходить на такой низкопробный футбол)
Ну не всем же за Барселону глорить
Денег нет, но вы держитесь!!!!
Когда там у них игра с тереком? Сигнал то подали)
Жаль,что Газпромщики не видят или не замечают такие клубы!
сегодня мимо премии в очередной раз пролетели...жаль Томск )
Ну а зачем вы играете? Откажитесь играть и деньги сразу найдут
Давно пора Томь расформировать. Каждый год одни и те же проблемы. Даже в ФНЛ в прошлом сезоне было тоже самое.
ребят,а давайте реально скинемся,кто сколько может,да отправим им...даже 50-100 рублей могут их спасти...чем больше нас будет-тем лучше...если кто-то думает,то что я шучу-смотрите мой статус
Позвоните родителям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем