Валерий Петраков: «В премьер-лиге недопустимо выходить и так играть, такой брак на пустом месте»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвел итоги матча против «Спартака» (0:1).

«В первом тайме мы опять проваливались в середине поля и допускали большие ошибки. В перерыве сделал замечания, но на самом деле уже нет никаких сил поправлять.

Если есть желание, нужно выходить и играть, а то как они выходят и играют, на пустом месте делают такой брак, для команды премьер-лиги это просто недопустимо.

Не знаю, с чем это связано, не могу сказать. Настрой должен быть, но катастрофический брак. Во втором тайме сделали замены, добавили и в центре поля, и в атаке, стали обострять ситуацию.

Немножко не повезло, моменты были, у Тишкина удар был – в любую сторону попади, был бы гол. А так вратарь удачно сыграл.

Обиднее ли это поражение, чем предыдущее три? Думаю, что да», – сказал Петраков в эфире канала «Наш Футбол».