11

«Вест Хэм» – «Сток Сити». На матче введены повышенные меры безопасности

Городская полиция Лондона будет находиться внутри стадиона на матче 11-го тура АПЛ между «Вест Хэмом» и «Сток Сити».

На матче ожидается порядка 2 900 болельщиков команды гостей, сотрудники правопорядка будут находиться внутри чаши стадиона между фанатами двух команд, чтобы не допустить возможных столкновений.

Прецедентом к подобным мерам послужила драка болельщиков «молотобойцев» на матче Кубка английской лиги против «Челси» (2:1).  

Матч «Вест Хэм» – «Сток Сити» состоится 5 ноября и начнется в 18.00 по московскому времени.

Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Sky Sports
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай West Ham жду победы !!
А все потому, что опасаются возможного гола Дзадзы.
Всё равно сейчас не те фанаты Вест Хэма как в 80-90 годы
Всё равно сейчас не те фанаты Вест Хэма как в 80-90 годы
Да и хорошо,что не те. Но и сейчас могут головы оторвать,так что необходимые меры безопасности нужны
Всё равно сейчас не те фанаты Вест Хэма как в 80-90 годы
Думаешь все таки по умнели?Наврятли...
Эти болели по всему миру снискали популярность и думаю добавили свои ;блеск ; что ли ,имиджу команды . Болели 100% ( пардон за грамматику )
За сохранность скамеек переживают на олимпийским стадионе) По хорошему, эти меры можно на каждый матч любой команды применять не гласно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем