21

Форвард «Боруссии» Рамос забивает в Лиге чемпионов раз в 47 минут

Форвард дортмундской «Боруссии» Адриан Рамос забил гол в игре с лиссабонским «Спортингом» (1:0).

Нападающий результативно играет в Лиге чемпионов. За свою карьеру колумбиец провел в турнире 7 матчей, забив 4 мяча.

На гол в Лиге чемпионов у нападающего уходит в среднем 47 минут игрового времени.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Opta
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Адриан большой молодец. Не ноет из-за малого количества игрового времени, а остается профессионалом и сполна пользуется своими шансами
Рамос - это некий феномен. Понятно, он никак не тянет на игрока мирового уровня. Однако же, и в прошлом сезоне, выходя на замену или подмену Обамеянга, он ухитрился за это ограниченное время столько настрелять голов и голевых передач, что по эффективности оставил далеко позади себя и Мхитаряна, и  Левандовски, и Обаму, и всех других игроков Бундеслиги. На его счету было 9 голов и 5 передач за 10.5 матчей (945 минут на поле).
Рамос - красавчик. Когда ему выпадает шанс, то он выжимает из него максимум!
Звучит как задачка.

Форвард «Боруссии» Рамос забивает в Лиге чемпионов раз в 47 минут, а вратарь ЦСКА Акинфеев пропускает раз в полчаса. Вопрос: сколько раз забьёт Рамос Акинфееву, если оба выйдут в стартовом составе и не будут заменены?
Защитник Реала Рамос забивает в каждом финале лиги чемпионов.
А вы говорите Месси Месси... вот он бомбардир
Мне кажется что для него это плохо. Ооочень плохо. Он вообще на тренеровках есть?
Красава, скоро в Реал захочет перейти
игрок среднего уровня а играет лучше чем вес состав ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем