Илкай Гюндоган: «Мы доминировали над «Барселоной»

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган поделился мнением о победе над «Барселоной» (3:1).

«Мы начали игру немного нервно, но после того, как мы забили, к нам вернулась уверенность. Второй тайм был невероятен.
 Мы доминировали над «Барселоной», – сказал Гюндоган.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

+227
Конечно при Пелегрини такой игры и рядом не было, повезло Мансити с Пепом.

+56
Матч в одни ворота. Палец ноги Гюндогана > 120 миллионный Погба.
+52
-16
+36
Представить боюсь что сделал бы такой Мс с со вторым мадридским:))
+45
-9
+36
Лучше вспомни как вас деклассировал шестой клуб Германии))
+30
-1
+29
В обороне плохо играли Роберто, Умтити, Бускетс.

У Энрике не было Иньесты, Пике, Альбы

У Гвардиолы был идеальный состав, без единой травмы из основных игроков !
+37
-11
+26
Гюндоган прекрасен. Дубль в Апл, теперь Барсе в ЛЧ два забил. А казалось не наберет такую форму после Боруссии
+18
0
+18
Месси 4 гола два матча против Мс Реал против мс 2 матча 1 гол так будет правильнее
"Реал против мс 2 матча 1 гол"

Не было там гола. Сити сами себе закатали автогол.
+22
-5
+17
Гвардиола один из лучших тренеров в истории этого спорта уже точно,за пару месяцев слепил из серой команды клуб который по игре переигрывает саму Барселону.
Саму Барселону)) Которая позорится с самой Гранадой, сливает самой Сельте и деклассирована самим Алавесом))))
+24
-8
+16
+21
-9
+12
Уже можно сравнивать с Погба, тем более позиции одинаковые. И погба намного слабее.
+14
-6
+8
Было видно, как "Барселоне" в сегодняшнем матче не хватало Иньесты. Во втором тайме не могли держать мяч в центре поля и перейти в атаку. Гомеш теряется при активном прессинге соперника, не успевает оценить ситуацию и теряет мяч. Андрес мыслит моментально, и благодаря своей шикарной технике легко выходит из под прессинга даже трех игроков. Сегодня его очень не хватало.
+7
0
+7
Был бы Иньеста на поле получили бы от него п*здюлей.
+11
-4
+7
Ответ cska-moscow87
и какое место занимает сити в группе?второе не больше.так что эта победа им ничего не дает.или хочешь сказать барса не обыграет селтик и боруссию дома)это поражение просто немного отсрочило выход с 1 места
Эта победа дает многое Сити, но не в отношении Барсы, а в отношении выхода из группы.
+6
0
+6
Помню как мюшные кукарекали и заплюсовывали в топы комменты типа "купили стекло в лазарет" и т.п. По итогу это стекло выгоднее древесины за 120 млн оказалось