Хавьер Грасия: «Сегодня была равная игра, но мы хорошо ее отработали»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия подвел итоги матча чемпионата России с «Локомотивом» (2:0).

«Сегодня была равная игра, но мы хорошо ее отработали. Игра была непростой, и у соперника были хорошие моменты, но мы хорошо сыграли в обороне, ребята не отключились, и во втором тайме мы забили два гола со стандартов.

Стоит отметить две подачи Дениса Ткачука и смелые завершения – в первом случае Тараса Бурлака, которое в итоге привело к голу Максима Канунникова, а во втором случае – Жонатаса.

Игра была равной, и эти детали определили результат. Но этих деталей бы не было, если бы ребята отключились. Очень важно уметь находить варианты побеждать в подобных играх, которые носят равный характер», – сказал Грасия.

Ответ Dr. J 24
а ты точно ходил на Казань Арену и смотрел тот самый матч ?
Я был на стадионе и полностью согласен с предыдущим оратором.
+6
0
+6
Локомотив слил! И не хотел выигрывать! Как уже все договорняки запахали! Что за чемпионат?!
Бесят люди, которые вообще не смотрят матч и кричат про договорняки! Не будь п..здаболом, расскажи, как ты выявил, что это договорняк?
+4
0
+4
Ответ rubin_fan
Только со стадиона. Наконец-то положительные эмоции от игры! Ткачук и Сонг - красавцы, очень порадовали. А вот М’Вила как-то не очень. Радует, что и Локо были хороши сегодня, только под конец сдали. Рубиновые, даже не с победой нас, а просто с хорошей игрой!)
Мвила очень качественно сыграл. Лишь в одном моменте неудачно мяч то ли вынес, то ли по мячу не попал.
+3
0
+3

Рубиновые, даже не с победой нас, а просто с хорошей игрой!)
Ответ Dmitri Donskoy
Грасия практически процитировал Карпина: "Игра была равна, играли два ... "
Автор цитаты не Карпин, этой фразе куда больше лет.
+1
0
+1
М’Вила сегодня был худшим у Рубина. вообще не пойму как он стал игроком основы, он мне и против кс и против терека не особо понравился. С локо постоянно терял позицию, хорошо хоть сонг вышел и периодически страховал его. Помню 3 момента только во 2 тайме, когда он отдавал мяч точно сопернику и привозил контратаки. Ну и на последних минутах, когда Миранчук выбегал на ударную позицию, вместо того, чтобы нормально бежать или хотя бы выбивать мяч в подкате, янн остановился на полпути и встал. Если бы у миранчука получился удар, неизвестно, спас бы Рыжиков...