Юрий Семин: «Рубин» переиграл нас на стандартах»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча чемпионата России с «Рубином» (0:2).

- Почему второй тайм получился хуже первого?

– Мы пропустили с двух стандартных положений. В этом плане «Рубин» нас переиграл, это и дало результат, – сказал Семин в эфире телеканала «Наш Футбол».

54 комментария
Черевченко? У Сёмина за столь короткое время команда выглядит более живой, чем у него. Сегодняшнее поражение это следствие многих ошибок, как тренерских, так и игроков. Но игра прорисовывается, а ошибки можно исправить. Я верю в Сёмина

Ответ Preacher
Палыч, жалко тебя, из уважения, но может как Романцев? В сторону пора? Эх..
А что Спартак такого хорошего получил, когда убрал в сторону Романцева?
+15
-1
+14
Ответ Angusht_17
Локомотив сегодня играл в футбол (по крайней мере в первом тайме). При Черевченко он умирал в мучениях по ходу матча
+6
-1
+5
.. это закат Палыча
Да подожди ты закат. Умел бы Миранчук по воротам бить, сейчас бы все писали о рассвете. Было бы 6 очков от 3 места и 2 победы подряд
+4
0
+4
Ответ StuG 40 Ausf F/8
У нас Старостин - "король". Николай Петрович. Наш Отец, Сын и Святой Дух.
Святого духа нет, это иллюзия.
+4
0
+4
Потому что Юрий Палыч заменил Самедова, полезного и одного из лучших игроков, и выпустил вместо него Хенти, получается Локо играл во втором тайме 11 на 10, хорошо что Сёмин сам это понял, и поменял опять этого бесполезного футболиста
+3
0
+3
Ответ Denny BETS
Наивные веруны в честные матчи, можете сколько угодно минусовать) но это не только Локо этим грешит. Это РФПЛ, детка.
Ага, как раз поэтому при добивании Канунникова 2 защитника стелились в подкат и почти перекрыли ворота
+3
0
+3
Думаю, что гудки в стыки не попадут.

Будут болтаться где-нибудь наверху второй десятки.
+4
-1
+3
почему в 2010 у Сёмина не получилось?
А с чего у него не получилось?Локомотив при Семине занял 5 место,до этого были два 7-х и 4-е,после ухода было 7-е и 9-е.
+3
0
+3
Ответ Topordo
Червиченко Андрей Владимирович. Стыдно не знать легенду Спартака)
Считаю автозамену Червиченко на Черевченко частью антиспартаковского заговора, но я вовремя заметил и исправил ¯_(ツ)_/¯
+3
-1
+2
Ответ Deleted
Червиченко - король Спартака и отец последнего трофея!
У нас Старостин - "король". Николай Петрович.

Наш Отец, Сын и Святой Дух.
+2
0
+2
Хотел дать шанс, может быть, дать времени себя проявить. Люди ошибаются, это замена испортила игру
Это слишком "дорогая" ошибка. Заменил игрока на откровенное полено
+2
0
+2
Не меняя своего мнения, что оценить работу Семина будет правильно после перерыва, сегодня непонятна замена Самедова на Хенти, после которой игра расстроилась, первый и второй тайм—небо и земля. Кроме того, находясь неделю на базе пробежали на 4 км меньше, чем Рубин.
+2
0
+2
С победой Рубин,а так матч был ровный...
+2
0
+2
Чем лучше то? С Томью какой то дома еле ничью удержал, слил всю вторую часть прошлого сезона.
Слили те, кто Ньясса продал. А это точно не ИГ
+1
0
+1
Палыч не тянет. Черевченко без Майкона и Фернандеша тренировал команду гораааздо лучше.
Чем лучше? Без Ниасса был абсолютно тот же беззубый футбол и сливы автобусам.
+1
0
+1
Локо откровенный дог откатал. Гиля чудит только в странных матчах, когда сливает вся команда и обязательно проигрывает. Пример дог с Кубанью в том сезоне, за сдачу Кубани кубка Локо. Миранчук вдруг разучился попадать в пяти метров, и лыбу давит. А что ж не давить, когда уверенная пятизначная сумма евро капнула насчет бонусом к зарплате. Фернандеш обладая такой техникой, не попадает даже в сторону ворот. Чор "внезапно" травмирован, а Самедов слишком палевно сливает, что заменен на игрока, который "не в теме", и точно не повлияет на исход матча.